Какой модели ваш SE и почему именно она?

RaMoNVicious

3d artist
Ответ: Какой модели ваш SE и почему именно она?

m600i хэпи овнер
смартфон на симбиане
нет камер (для меня "+")
сенсорный экран 3.6" - 240х320
qwerty-клавиатура
гарнитура и плеер не хуже валкмановских
цена (1290 грн.)

...батарея при нормальном юзании - 2-3 дня, при максимальном (ася, плеер, читалка, звонки, почта) - день держит наура!..

...очень доволен!.. правда купить можно без проблем только в Киеве... с производства снят уже пачти как год... есть его наследник - P1i, но он дороже в 2 раза!.. :(
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Какой модели ваш SE и почему именно она?

k 810! :idea:Очень нравится стиль модели! Батарейка потвердила себя, заряжаю раз в 5-6 дней, при активном использовании. За 3 мес не разу не тух, не выкл. Камера нужна только для снимков в светлое время суток, качество видео остваляет желать лутшего... удобная панель и отличный джойстик. Доволи быстро пачкается, следами от пальцев. Динамик только для звонка, для плеера - наушники. Вообщем я доволен этой моделью:)
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Какой модели ваш SE и почему именно она?

k 810! :idea:Очень нравится стиль модели! Батарейка потвердила себя, заряжаю раз в 5-6 дней, при активном использовании. За 3 мес не разу не тух, не выкл. Камера нужна только для снимков в светлое время суток, качество видео остваляет желать лутшего... удобная панель и отличный джойстик. Доволи быстро пачкается, следами от пальцев. Динамик только для звонка, для плеера - наушники. Вообщем я доволен этой моделью:)
Все тоже самое скажу о своём к800! )) :cool: Различие только пожалуй в дизайне ))
 

dassewerg

New Member
Ответ: Какой модели ваш SE и почему именно она?

уже почти год являюсь счастливым обладателем w810i
брал ради mp3 и не ошибся!!!!!!!!!!!!!!
нокия и другие отсмактывают)))))
 

prA

POWERTER
Ответ: Какой модели ваш SE и почему именно она?

фу кнопки не красивые
 

exlim

trance
Ответ: Какой модели ваш SE и почему именно она?

меня убивают люди которые минусом телефону называют отсутсвие автофокуса, тем более у волкменов
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Какой модели ваш SE и почему именно она?

не, пока ничего не стираеться, тьфу тьфу тьфу :Р
 
Зверху