Какой модели ваш SE и почему именно она?

Sparco

WOT Gamer
Решил создать тему данную и узнать, какие счас самые ходовые модели SE и за что вы их так любите все, почему именно эта модель, а не иная. Вобщем ваши мысли и рассуждения.

Сам пользуюсь SE k750i До него был SE k700i (это из линейки SE). Телефоном доволен и даже больше. Покупал целенаправлено, так как очень люблю делать снимки, (увы в детстве фотоапарата не подарили :) ). Надежность и качество марки SE оценил, когда купил SE k700i. Впреть останусь только с SE, помоему лучше бывает только мечта.
 
Т

тоша

Guest
Sony Ericsson К750I
больше года телефону, пережил многое, перешит в W800I, заменены драйвера звука, камеры, дисплея, установлено около 20-25 патчей, телефон клас, куплена флеха на 1 гиг, наушники от W800, менять данный апарат несобираюсь, в планах поставить корпус от W800. Говорить что телефон лучший не буду, кто им пользуеться и знает все примудрости и так знает, мое мнение что SE нормальное качество за нормальные деньги!
 

Life-ua

+ плюс - минус
У меня СЕ т630 :) Четыре года ему а пашет как зверь , щас хочу взять СЕ к800і
 
B

bimmer

Guest
К700i. Хватает с головой. Уже полтора года с ним.
 

Solli

Member
W850 , телефон очень нравится не жалела ни секунды о покупке . Классный звук , громкий , очень удобный в использовании , никаких глюков , все что мне нужно в нем есть .
 

lordъ

jerk it out
k300 он на халяву достался. не работает микрфон пользуюсь гарнитурой. новый покупать не вижу смысла. Недавно хотели отобрать но когда увидели проломаный дисплей чето передумали...
 

PRO-Z

Нужный тут человек
аналогично.вполне устраивает.
а у меня глючить начал после года! Звонят мне, проходит 1 гудок, он сам сбрасывает и сек через 10 вырубаетца. Вот такая функция мороза!
зы: туда б памяти гиг впизнуть бы! :)
 

lcd-1

Не впервой
Sony Ericsson Z800 и W900i-очень доволен телефонами
 
Зверху