Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Модератори розділу повинні:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

rfvgy

Ukrainian
Да эт я понял. Мне интересно название другого ника, с которого бы я что-то писал, а то чот припомнить не могу.
Ти не уважно читаєш . Я писав про інше .
Мені байдуже до будь чиїх мультиніків , я сиджу на одному - такі правила .
Якщо є проблеми з пам"яттю - краще записувати .
 

I{eI{C

Well-Known Member
Вы бы разобрались сначала , перед тем как делать выводы. Нашли кому верить - КОСТе )). Скажу только одно: когда администрация форума превращает суд в судилище и фарс - клепать мульты и засерать форум - "последний довод королей" юзеров. Пока еще это дело бессистемное: то диктаторы, то артемки то я таким занимался (хотя мне это и противно). Но некоторые товарищи в своем угаре дойдут до того, что эти действия станут системными и форум умрет. Остается пожелать удачи в этом деле. Дальше комментировать сей флейм не буду - огыдно.
 
Останнє редагування:

acernotik

Active Member
Вы бы разобрались сначала , перед тем как делать выводы. Нашли кому верить - КОСТе )). Скажу только одно: когда администрация форума превращает суд в судилище и фарс - клепать мульты и засерать форум - "последний довод королей" юзеров. Пока еще это дело бессистемное: то диктаторы, то артемки то я таким занимался (хотя мне это и противно). Но некоторые товарищи в своем угаре дойдут до того, что эти действия станут системными и форум умрет. Остается пожелать удачи в этом деле. Дальше комментировать сей флейм не буду - огыдно.
Чё ты нюни распустил, обидели бедолагу. У тя щас шо пмс шо как баба развонялся, юбку одень. Ну забанят и делов, велика потеря, новый мульт создашь, только называй уже не кекс или перец, а дунька или манька, или люська.
 

I{eI{C

Well-Known Member
Чё ты нюни распустил, обидели бедолагу. У тя щас шо пмс шо как баба развонялся, юбку одень. Ну забанят и делов, велика потеря, новый мульт создашь, только называй уже не кекс или перец, а дунька или манька, или люська.
Ну вот и посмотрим на реакцию. С Мымрой я уже убедился по поводу "непредвзятости".
 
Останнє редагування:

Йозеф

Active Member
Скажу только одно: когда администрация форума превращает суд в судилище и фарс - клепать мульты и засерать форум - "последний довод королей" юзеров.
Т.е. материться на чём свет стоит нарушая правила форума и пользуясь лояльностью модераторов - это нормально, а когда модераторы начинают хоть как-то правила соблюдать - ві начинаете выть, что вас ущемляют.
О каких ущемлениях может кричать матерящийся мультиник? Вы ж нарушили буквально всё, что вообще можно было нарушить!
 

I{eI{C

Well-Known Member
Исходя из того, как они начали меня провоцировать на посыл по определенному адресу у меня складывается впечатление - что они все карманные зверьки КОСТы. Ну ничего, они чего -то там заливали, что модерации канала не может быть до трех дней, посмотрим - сегодня 3й день. =) я подожду. Кстати пани Равенна уже наверно год тут не появляется, соотв. не выполняет своих обязанностей. Почему ее не сняли и не назначили модера - тоже не понятно. По жалобам на работу модерации - это топовая ветка форума. Такие дела.
 

I{eI{C

Well-Known Member
Ну вот и посмотрим на реакцию. С Мымрой я уже убедился по поводу "непредвзятости".
Что и требовалось доказать. А именно полный неадекват в работе модерации. Говорите назвать ваше судилище "компасом" - для вас оскорбление? Ну-ну...
 

rantan

New Member
  1. більш суворіше ставитись до авторів антіукраїнських повідомлень
  2. більш суворіше ставитись до авторів антіросійських повідомлень
  3. не обмежувати антіукраїнськи висловлювання
  4. не обмежувати антіросійськи висловлювання
вопрос однозначно интересный и я даже прголосую "за", если вы поясните и дадите чёткие критерии всех упомянутых "анти".
 
Зверху