Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Модератори розділу повинні:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

Udaff4eg

Well-Known Member
потому что Коста крайне лоялен ко всем участникам форума. Это и плохо и хорошо. Был бы не лоялен, в бане(и не на недельку) сидели бы очень многие)))
P.S. само собой лично мое мнение
 

x3mal

In Trance
Подскажите пожалуйста, почему вы, зная что это мультиник забаненного ранее пользователя, зная что создание мультиников запрещено правилами форума - не отправляете его в бан?
Потому что Украина это далеко не Европа)
В Европе живут по законам, у нас по справедливости. Правда справедливость у каждого своя.
То есть у нас заложено давным давно что нарушать закон это норм, если это соответствует определенным моральным соображениям.
Судья посадит одного на максимальный срок, а другого, своего знакомого точно за тоже преступление отмажет условкой. Так и тут.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Подскажите пожалуйста, почему вы, зная что это мультиник забаненного ранее пользователя, зная что создание мультиников запрещено правилами форума - не отправляете его в бан?
Після першого 20-ку я вже збився з рахунку, скільки я разів його вже ніков до вічного бану по відправляв. І все за одне й те саме. І в нього тоді починається нервовий зрив, починає взагалі непотреб різний витворяти.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Потому что Украина это далеко не Европа)
В Европе живут по законам, у нас по справедливости. Правда справедливость у каждого своя.
То есть у нас заложено давным давно что нарушать закон это норм, если это соответствует определенным моральным соображениям.
Судья посадит одного на максимальный срок, а другого, своего знакомого точно за тоже преступление отмажет условкой. Так и тут.
x3mal, ти мені ніякий не знайомий, не треба зайвого вигадувати.
 

x3mal

In Trance
x3mal, ти мені ніякий не знайомий, не треба зайвого вигадувати.
Я это к тому, что к тем кто поддерживает мейнстрим украинской пропаганды - тем больше поблажек, чем к тем кто против. То есть если бы я например хоть на 50% как сапожник Кекс ругался бы - то в момент улетел бы в бан, но Кексу по блату дозволено больше чем другим.
 

rfvgy

Ukrainian
Я это к тому, что к тем кто поддерживает мейнстрим украинской пропаганды - тем больше поблажек, чем к тем кто против. То есть если бы я например хоть на 50% как сапожник Кекс ругался бы - то в момент улетел бы в бан, но Кексу по блату дозволено больше чем другим.
Тебе ж x3mal за створення мультиніку до бану не відправили . Ні . Значить і до тебе ставляться поблажливо . А про антиукраїнську позицію , тут і говорити нічого - форумна знаменитість :)
 

x3mal

In Trance
Тебе ж x3mal за створення мультиніку до бану не відправили . Ні . Значить і до тебе ставляться поблажливо . А про антиукраїнську позицію , тут і говорити нічого - форумна знаменитість :)
Это какой у меня мультиник, напомни пожалуйста?)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Я это к тому, что к тем кто поддерживает мейнстрим украинской пропаганды - тем больше поблажек, чем к тем кто против. То есть если бы я например хоть на 50% как сапожник Кекс ругался бы - то в момент улетел бы в бан, но Кексу по блату дозволено больше чем другим.
x3mal, відкрию тобі велику таємницю, блат тут більше в тебе, ніж в нього :). Бо він неодноразово особисто на мене мати гнув. А ти просто як напишеш якусь маячню, то і камедіклаб не треба дивитись :D
 
Зверху