Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Модератори розділу повинні:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Землетрус у ЯпоніЇ

Я уже объяснял раз, но вижу что люди тему читают не с началаи поэтому придется повторить: -
Повірте мені, якщо тут з'явиться японець, який буде викладати тіпа "жартівливі" демотиватори про наш Чорнобиль, то я його так само покараю, як і вас.
Якщо ви вважаєте, що наш форум має керуватись такою мораллю, як і ви, то можете надати скаргу адмінам на мене.
 

lion.ts

[deleted]
: а какой смысл будет в данной теме "після оголошення вироку суду"))?

Уважаемый Stein, и еще один вопрос в догонку для Вас)) Ничего, что в деле Тимошенко каждый день появляется куча новых фактов))? Нужны примеры?? - Допрос свидетелей. В частности, некоторые факты, которые в принципе могут сделать из господина Ющенка не свидетеля, а обвиняемого))? (по той же статье, что и Тимошенко). Я уже молчу о том, что если реально смотреть на вещи, то "нарушения процедуры" повлекшие подписания "кабальных договоров" (с) Азаров, могут принести как следствие - суды с РФ)?

Только прошу, не надо мне снова писать 100500 сообщений, которые не будут нести смысловой нагрузки) (Тонкий намек на то, как в ЛС Вы так и не ответили на один мой вопрос, который требовал ответа одним словом "да" либо "нет", зато накатали 4 развернутых письма на посторонние темы:mrgreen::lol:)
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

1). Обговорення вироку, фактів.
2). Нічого.
3). Буде суд з РФ - буде обговорення суду з РФ.
4). Порушення п.1.5 Правил форуму з вашого боку.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Предлогаю вернуть тему : Суд над Юлией Тимошенко . С каждым днём всё больше интересных фактов открывается , а писать некде :(
 

Life-ua

+ плюс - минус
Я всё никак не могу понять один пост Стейна . Прошу вкратце Стейну или Косте разьяснить ситуацию с постом Стейна

Позаяк достеменно невідомий ані склад злочину, ані будь-які інші деталі, які дозволили б вести предметну дискусію, а не обговорювати чергові порції пліток, тому тема про суд над пані Тимошенко закривається до винесення судом остаточного вироку по справі. Обговорення даної теми забороняється. Будь-які повідомлення в інших темах чи створені нові теми - будуть видалятися.
На языке юристов , выделенное мною в посте Стейна , создаёт правовую коллизию :

1) Тема про Юлию Тимошенко , открыта и согластно правилам форума - в ней можна писать посты что касаются Юлии Тимошенко . Учитывая что в данный отрезок жизни данный политический деятель находится в СИЗО и над ним проходит Суд . Всё что касается Тимошенко относится к суду над ней (больше она никде не бывает и ничего не делает)
2) С другой стороны согластно поста Стейна , будут удалятся все посты что касаются суда над Юлией Тимошенко .


Коллизиязаключается в том , что получается абсурд : тема про Тимошенко существует , писать в ней кроме как о суде над Тимошенко больше нечего практически (что по сути полностю соответствует названию темы) , но писать в этой теме про суд над Тимошенко нельзя .

Вопрос : так в теме про Тимошенко можна писать про Тимошенко или нет ? :)


Я расцениваю пост Стейна как маленькое недоразумение , или поясните будь ласка что к чему .
п.с. : заметте , после закрытия темы : Суд над Юлией Тимошенко , ветка о Украинских политиках практически умерла на моё субьективное мнение :)
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Предлогаю вернуть тему : Суд над Юлией Тимошенко . С каждым днём всё больше интересных фактов открывается , а писать некде :(
Рішення остаточне, обговоренню не підлягає.
З.І. У темі майже не було нічого корисного. Щоденно модераторами видалялось оффтопу, сварок, лайки більше, ніж лишалось дописів за темою.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: Відповідь: Re: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Рішення остаточне, обговоренню не підлягає.
З.І. У темі майже не було нічого корисного. Щоденно модераторами видалялось оффтопу, сварок, лайки більше, ніж лишалось дописів за темою.
епта..... весело))) Вмарт куда смотрим? Модеры диктуют что можно, а что нельзя обсуждать на форуме....
Ravenne, а не много на себя берем? Как бы по конституции Украины не имеете права ограничивать обсуждение...
 
Останнє редагування:

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

епта..... весело))) Вмарт куда смотрим? Модеры диктуют что можно, а что нельзя обсуждать на форуме....
Ravenne, а не много на себя берем? Как бы по конституции Украины не имеете права ограничивать обсуждение...
А правила читати вміємо?
1.17. Администрация форума имеет право удалить или отредактировать любое сообщение или заблокировать какую-либо тему без объяснения причин.
Тема була в більшості оффтоповою, складалась з особистих розмов і образ в бік один одного.
Якщо є велике бажання розводити бруд, то для того є спеціальна тема Оффтопики.
У житті я Вам не забороняю розмовляти на якусь тему. Робіть що хочете.
 

lion.ts

[deleted]
Допустим. Объясните мне, , почему сообщение, несущее информацию лишь о суде над Тимошенко (а если уточнить, то совсем не несущее смысловой нагрузки) - в таком случае живет?? Ну не бред ли??? А ведь как минимум один модератор раздела этот пост должен был увидеть.... Хм....
 
Останнє редагування модератором:
Зверху