Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Модератори розділу повинні:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Знаете, Костя, можно было бы возразить одному обиженному человеку. Но, здесь речь идет о глобальном попирании прав на свободное высказывание своего мнения. Как ни крути. О предвзятости модерирования хоть Равенны, хоть Крамара, хоть, простите, Вас можно слагать легенды. Об объективности можно говорить с большой натяжкой. Впору задуматься.
Можу Вам на це відповисти, що Ваша свобода висловлювати свої думки обмежується там де це переходе в образи інших користувачив. Зокрема образи на адресу моєї Батьківщини, на відміну від тих, кому нічого не заважає зайвий раз сказати, як він її ненавиде, яка вона погана, яка погана мова її мешканців, мене дуже ображають. І не мене одного. Бо це моя країна. Гарна вона для Вас чи погана, це вже не моя справа. І якщо Вам так кортить поливати її брудом, знайдіть для цього інше місце.
 

Terminus

where death is most alive
...
2. Прохання до пана Зверюга, змінити підкреслені формулювання у повідомленні:
"Так что моя маленькая чиллийская патриотка, катиська ты в росию и бери калаш и одевай лапти! Да и балалайку не забудь!
Усех вам благ говарисчи росияне на вашей родной земле, кстати там есть политика о помощи переселенцам! Так что вперед подымать росию с колен!"
на наприклад "счастливой дороги в Россию", "дорогие сапожки", "гармонь"...
...
І звідки у Вас таке неприязливе ставлення до мене? Спостерігайте за своїм повідомленням скільки завгодно. Ніхто ж з модераторів не винен, якщо хтось вимогає від інших того, що сам не робе. Ніхто з нас не винен, що такі звинувачи не бачать колоди у власному оці, зате бачать порушинку у інших, і волають що модератори "лицемері".
нда... после такого понятно, что призыв задуматься над своими действиями похож, скорее, на глас вопиющего в пустыне...

Можу Вам на це відповисти, що Ваша свобода висловлювати свої думки обмежується там де це переходе в образи інших користувачив. Зокрема образи на адресу моєї Батьківщини, на відміну від тих, кому нічого не заважає зайвий раз сказати, як він її ненавиде, яка вона погана, яка погана мова її мешканців, мене дуже ображають. І не мене одного. Бо це моя країна. Гарна вона для Вас чи погана, це вже не моя справа. І якщо Вам так кортить поливати її брудом, знайдіть для цього інше місце.
Да никто никого не ображуе. Заметно только то, что одним пользователям с извращенным представлением о защите Батькивщины все сходит с рук, а другим, кто действительно болеет за судьбу нашей Родины затыкаются рты. По поводу и без повода. Не говорил бы, если бы подобные методы не применялись к собственным сообщениям.
 

bsv

Странник
Сколько еще постов по теме ("оскорбление юзеров, переход на личности" и т.д. ) надо написать отдельным гражданам, чтобы это было замечено?...[/I]
одним отдельным сообщением выписать вряд ли получится. тут хоть темы каждому открывай.
сейчас польется...
Ну то не страшно, по крайне мере мне :о) 1 Коринфянам 4:12 "Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы ​терпим"
А вот как остальным...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Заметно только то, что одним пользователям с извращенным представлением о защите Батькивщины все сходит с рук, а другим, кто действительно болеет за судьбу нашей Родины затыкаются рты. По поводу и без повода. Не говорил бы, если бы подобные методы не применялись к собственным сообщениям.
Пане Terminus, вся справа в тому, що те як деяки люді "кто действительно болеет за судьбу нашей Родины", дуже часто висловлюється так, що вони вболівають за свою Родіну, за рахунок Батьківщини тих, у кого Ви вважаєте збочене ставлення. А оскільки ми живемо на наший Батьківщині, а не, дякуючи Богу, на Ваший Родінє, то і відповідно в першу чергу доводиться захищати її інтереси, а не Вашої Родіни. Тому вибачте.
 

bsv

Странник
Тема дуже болюча та варта обговорення, але вимушений її закрити через те, що тема перетворилась на флейм. Жодних модераторських сил не вистачить її чистити. Якщо заспокоєтеся та будете здатні до цивілізованої аргументованої дискусії, я знову відкрию цю тему.
Нахватает сил чистить неугодные сообщения?
Если темы одна за другой закрывать, то зачем тогда вообще раздел политика?
 

bsv

Странник
2 – то есть тема закрыта из за того, что модеры не справляются со своими обязанностями. Так поставьте других модераторов которые будут справляться.
Но это не повод, по причине лени и некомпетентности модераторов, закрывать темы.
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

навчіться цивілізованому спілкуванню без образ співрозмовників, без перетворення обговорення на потік взаємних звинувачень - от тоді ви матимете змогу обговорювати подібні теми. Ви хоч раз чули від мене образу на свою адресу? Чому ж дозволяєте собі подібне? Вам з таким рівнем вести дискусії на дитячому майданчику, а не в цьому розділі.
Іншим нецікаво читати розмову у стилі "Ти козел. - Сам козел!"
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
2 – то есть тема закрыта из за того, что модеры не справляются со своими обязанностями. Так поставьте других модераторов которые будут справляться.
Но это не повод, по причине лени и некомпетентности модераторов, закрывать темы.
bsv, у Ви читати не вмієте? Я руською мовою зараз спробую:
Тема закрыта по причине превращения её во флейм. Открыта будет через некоторое время, когда успокоетесь.
Так понятнее?
Альтернитива цьому - відправити усіх, хто там роспалює загострення, а також провокаторів, серед яких Ви чи не найперший до бану, і залишити лише тих, хто без ємоційного накалу висловлює своє ставлення чи викладує останні новини.
 

[GEKTOR]

Забанен
Ув. модеры, придумайте сказку и обьясните, почему у нас в ветке постоянно висит бот? Причем так неумело зашифрованный?
 
Зверху