Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Модератори розділу повинні:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

Serg_

Забанен
Ответ: Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Ви тут своє повідомлення видалили. Не кричить потім, що то я.
Разговор про баны относится всех модераторов этого раздела (меня вообще удивляет - банят за оскорбление личности, а сами этим самим не гнушаются, скорее используют на полную катушку).
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Короче, я ставлю точку в этом разговоре, ответчик выступает в роли судьи, а судья как известно всегда прав. Тоесть я не считаю нужным спорить на эту тему лично с вами, исходя из того что результат априори будет в вашу пользу (этому и способствует возможность править чужие посты).
Нічого собі. Хто правив ваші повідомлення? Всі правки відображаються з даними хто правив. У нас в цій гілці є правило неправити повідомлення, щоб не було пустих звинувачень.
Мені набридлі голослівні звинувачення в адресу модераторів. Якщо нема фактів, одні тільки крики і слина, то йдіть на майдан.
 

Serg_

Забанен
Ответ: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Открою вам великую тайну - править=стереть=заполнить пробелами, если это вас оскорбило - тогда поменяйте там слово править на "возможность удалить".
В отличии от вас я эпитеты и метафоры (а также и гиперболы) употребляю в три порядка меньшем количестве ;-), так что задумайтесь кому куда пойти, а я пойду туда, куда посчитаю нужным.
 

mi][a

Человеку нужен человек
предлагаю забанить юзера , как бота
я думаю, что она зарабатывает тут деньги своей пропагандой
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ро́бот или бот (англ. bot, сокр. от англ. robot) — специальная программа, выполняющая автоматически и/или по заданному расписанию, какие-либо действия через те же интерфейсы, что и обычный пользователь.
Как правило, термин употребляется в применении к Интернету.
Как мы смогли убедиться sum4ataya не является специальной программой, а исходя из этого ее "пропоганда" является "мнением". Так что банить пользователя как бота, думаю, не совсем справедливо. А вот признаки флуда, на мой взгляд, таки имеют место быть... :)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Как мы смогли убедиться sum4ataya не является специальной программой, а исходя из этого ее "пропоганда" является "мнением". Так что банить пользователя как бота, думаю, не совсем справедливо. А вот признаки флуда, на мой взгляд, таки имеют место быть... :)
Угу. Більшисть якого Ви не встигаєте побачити.
До речи мене наприклад лякає, якщо таким способом незабаром почнуть зомбувати по форумах. У РФ кажуть це вже звичне явище. Може тему окрему створити? Хоча здається щось таке тут вже було.
Єдине радує, що навить не можу нікого назвати, кого б такий засіб не дратував. Може об'єкт підтримки не той обраний. Хоча навить ярий прихільник цього об'єкту вже давно дуже прохав забаніти.
Але забаніти sum4ataya і не можу. Безглузді по суті повідомлення у рамках правил. І доки вони ці правила не порушують, я не порушуючи сам правила, не можу на власника впливати.
Ви прагнете демократії, то ж нехай це буде чимось на зразок щеплення від нового виду зомбування. Бо з'являться більш розумні спеціалісти, яким звісно і платити будуть більше, і які плутати постійно не будуть якого полу їх бот.
 

windsong

неофит :-)
Был написан пост с описанием ситуации, которая торится в разделе Политика с указанием конкретных примеров нарушений.

Через 5 минут он уже удален.

Активно работает та часть модераторов, которая была уличена в нарушениях правил?...

Гражданам модераторам на заметку свежие примеры к тому же посту, который вы стерли в обход правил:

Зверюга:

Так чего слиняли в Украину? тут что медом помазано? У вас все шансы слинять в росию были, чего тут то оказались? И чего если вам тут так плохо и такая продажная верхушка, чего вы еще тут? Вперд в Маскау сити работать джамшутом или равшаном...

"Так не они только оттуда, прилетели на истребителе ты что непонимаешь ты же зомбирован! Открой глаза, руские белые и пушистые... Как ты вообще мог такое подумать что руские умеют врать? Да у них в крови нет гена вранья! Ужас..."

"Так что моя маленькая чиллийская патриотка, катиська ты в росию и бери калаш и одевай лапти! Да и балалайку не забудь!
Усех вам благ говарисчи росияне на вашей родной земле, кстати там есть политика о помощи переселенцам! Так что вперед подымать росию с колен!"

И т.д . и т.п.

Сколько будет продолжаться разгул агрессивности модераторов?..

Сколько еще постов по теме ("оскорбление юзеров, переход на личности" и т.д. ) надо написать отдельным гражданам, чтобы это было замечено?...

Понятное дело, что этому посту тоже не долго жить, но интересно будет посмотреть за очередным проявлением толерантности и, как только что было доказано, лицемерия граждан модераторов во главе с КОСТА:

"Шановні користувачи!

Беручи до уваги те, з якою швидкістю сьогодні тема перетворилась на лайку я надалі буду вимушен застосовувати жостки міри для порушников. Будь яке перекручення назв народів, особисті образи, з'ясування стосунків, заклики до насильства та інши неприпустими вислови, крім видалення будуть каратись баном.

Якщо кому кортить полаятись - виберіть собі інший форум і там лайтесь скільки завгодно.

ЗІ: обговорювання дій модератора у темах, крім призначеної для цього, вважаються оффтопіком з усіми наслідками, які будуть застосовани до авторів"
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Был написан пост с описанием ситуации, которая торится в разделе Политика с указанием конкретных примеров нарушений.
Де саме він був написаний? У цієй темі, останній видалене повідомлення, однієї ображеної людини, яка пропонувала мене відправити у бан.
А іншої теми з обговоренням порушень чи з пропозиціями у цьому розділі нема. Тому, Ви зараз правильно зробили, що написали тут. А стосовно того про яке Ви кажите, що воно було видалено, нічого сказати не можу.
 

Terminus

where death is most alive
Де саме він був написаний? У цієй темі, останній видалене повідомлення, однієї ображеної людини, яка пропонувала мене відправити у бан.
А іншої теми з обговоренням порушень чи з пропозиціями у цьому розділі нема. Тому, Ви зараз правильно зробили, що написали тут. А стосовно того про яке Ви кажите, що воно було видалено, нічого сказати не можу.
Знаете, Костя, можно было бы возразить одному обиженному человеку. Но, здесь речь идет о глобальном попирании прав на свободное высказывание своего мнения. Как ни крути. О предвзятости модерирования хоть Равенны, хоть Крамара, хоть, простите, Вас можно слагать легенды. Об объективности можно говорить с большой натяжкой. Впору задуматься.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Гражданам модераторам на заметку свежие примеры к тому же посту, который вы стерли в обход правил:

Зверюга:

Так чего слиняли в Украину? тут что медом помазано? У вас все шансы слинять в росию были, чего тут то оказались? И чего если вам тут так плохо и такая продажная верхушка, чего вы еще тут? Вперд в Маскау сити работать джамшутом или равшаном...

"Так не они только оттуда, прилетели на истребителе ты что непонимаешь ты же зомбирован! Открой глаза, руские белые и пушистые... Как ты вообще мог такое подумать что руские умеют врать? Да у них в крови нет гена вранья! Ужас..."

"Так что моя маленькая чиллийская патриотка, катиська ты в росию и бери калаш и одевай лапти! Да и балалайку не забудь!
Усех вам благ говарисчи росияне на вашей родной земле, кстати там есть политика о помощи переселенцам! Так что вперед подымать росию с колен!"

И т.д . и т.п.

Сколько будет продолжаться разгул агрессивности модераторов?..

Сколько еще постов по теме ("оскорбление юзеров, переход на личности" и т.д. ) надо написать отдельным гражданам, чтобы это было замечено?...

Понятное дело, что этому посту тоже не долго жить, но интересно будет посмотреть за очередным проявлением толерантности и, как только что было доказано, лицемерия граждан модераторов во главе с КОСТА:

"Шановні користувачи!

Беручи до уваги те, з якою швидкістю сьогодні тема перетворилась на лайку я надалі буду вимушен застосовувати жостки міри для порушников. Будь яке перекручення назв народів, особисті образи, з'ясування стосунків, заклики до насильства та інши неприпустими вислови, крім видалення будуть каратись баном.

Якщо кому кортить полаятись - виберіть собі інший форум і там лайтесь скільки завгодно.

ЗІ: обговорювання дій модератора у темах, крім призначеної для цього, вважаються оффтопіком з усіми наслідками, які будуть застосовани до авторів"
1. Переглянув Ваши повідомлення до початку цього року. Знайшов єдине видалене не вами повідомлення у розділі "ТРК "Телесвит". Тому питання то модераторів того розділу. І відповідно не бачу підстав обговорювати його тут. Тим більш я до видалення не причетний.
2. Прохання до пана Зверюга, змінити підкреслені формулювання у повідомленні:
"Так что моя маленькая чиллийская патриотка, катиська ты в росию и бери калаш и одевай лапти! Да и балалайку не забудь!
Усех вам благ говарисчи росияне на вашей родной земле, кстати там есть политика о помощи переселенцам! Так что вперед подымать росию с колен!"
на наприклад "счастливой дороги в Россию", "дорогие сапожки", "гармонь"...
3. "Разгул агрессивности модераторов" буде продовжуватись весь час, доки деяки агресивно настроєні користувачи його будуть провокувати.
4. Формулювання:
"Сколько еще постов по теме ("оскорбление юзеров, переход на личности" и т.д. ) надо написать отдельным гражданам, чтобы это было замечено?..."
не зовсім зрозуміло. Помічено ким? У чому суть питання?
5. "Понятное дело, что этому посту тоже не долго жить, но интересно будет посмотреть за очередным проявлением толерантности и, как только что было доказано, лицемерия граждан модераторов во главе с КОСТА"
І звідки у Вас таке неприязливе ставлення до мене? Спостерігайте за своїм повідомленням скільки завгодно. Ніхто ж з модераторів не винен, якщо хтось вимогає від інших того, що сам не робе. Ніхто з нас не винен, що такі звинувачи не бачать колоди у власному оці, зате бачать порушинку у інших, і волають що модератори "лицемері".
 
Зверху