Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Модератори розділу повинні:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Предлогаю собрать "подписи" на счет выражения недоверия модераторам, и с ними обратится "куда надо", думаю проблему недомодераторства решить можо.
Я как минимум насчитал 3-х человек, которые на протяжении этой и прошлой недели пострадали от "модерации", причем в ответ НЕ получили объяснений, с указанием норм(правил) по которым удалялись посты.
Сонечко ви наше ненаглядне. Спочатку розберіться у чому справа, а потім влізайте. Збирайте підписи. Пропоную щовечора біля Шевченка. Можете намет розбити. Я прийду подивитись :)
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Предложения и пожелания по поводу ра

С Вашего позволения, немного побрызкаю... С такой оголенной частью тела, которая у вас на аватаре, опасно по вечерам гулять. А тем более по сотне, а тем более по палаткам, а тем более... ВобСЧем, что хочу сказать, заголяться вредно.
Не хвилюйтесь. По вулицям ходжу не сама. А от бризкати слиною на мої частини тіла небезпечно. Наречений ревнивий дуже. Хіба що дистанційно. На екран компу)))))))
 

Serg_

Забанен
Ответ: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

У вас в детстве небыло часом ушиба мозга? Очень похоже.
П.С. Я так понял, что вы утвержаете что уделение постов в том числе и моих, является абсолютно правомерной (правомерно - в рамках правил, это если кто-то недопонимает) акцией?
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

У вас в детстве небыло часом ушиба мозга? Очень похоже.
П.С. Я так понял, что вы утвержаете что уделение постов в том числе и моих, является абсолютно правомерной (правомерно - в рамках правил, это если кто-то недопонимает) акцией?
Та ні, слава Богу, милував. На відміну від декого, хто там з молоциклів падав.
А ви уточніть, будь ласка, повідомлень кого з ваших мультиніків, а то я вже заплуталась.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Відповідь: Предложения и пож

Помилуйте... Ваши частыны не есть целью брызкання. Этой целью есть попытка указать на явные перегибы в Вашем модерировании и воозвать к объективности, если таковая имеетцО. Да, а Ваш нареченый не КОСТа, случаем? А то он такой же спец по безосновательному удалению сообщений и забаниванию пользователей...
Шановний, ну де необ'єктивність? я щось з вашого видалила? Чи перенесла без причини?
З.І. На скільки я знаю КОСТа є щасливим чоловіком не менш щасливої жіінки. Крамар теж не мій наречений, щоб одразу відбити всі наступні версії.
Може нарешті перестанете на особисте переходити. Скажете щось суттєве?
 

Serg_

Забанен
Ответ: Відповідь: Ответ: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Та ні, слава Богу, милував. На відміну від декого, хто там з молоциклів падав.
А ви уточніть, будь ласка, повідомлень кого з ваших мультиніків, а то я вже заплуталась.
Ясно. Мультиников у меня нет, вы меня с кем-то путаете. Я говорю относительно ника Serg_, если вы еще не догадались.
П.С. С "молоциклів" я не падал.
П.С.С Если вам ответить нечего (конструктивного), то не надо тут разводить флейм.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Ответ: Предложения и пожелания по поводу работы раздел

Ясно. Мультиников у меня нет, вы меня с кем-то путаете. Я говорю относительно ника Serg_, если вы еще не догадались.
П.С. С "молоциклів" я не падал.
П.С.С Если вам ответить нечего (конструктивного), то не надо тут разводить флейм.
Ну так, звичайно. Тільки коли будете приводити в свідки інших ображених, будьте уважними, щоб "склероз" очі не замуляв.
Конструктив? Ну то може для початку обгрунтуєте хоч одне з ваших звинувачень?
 

Serg_

Забанен
Ответ: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Это угроза?
Кстати, предьявите мне мой список моих же обвинений в вашу сторону))
П.С. Я хочу знать какими правилами руководствуется модератор, удаляя чужие посты, т. к. те посты, которые вы (думаю я угадал) удалили, в соответствии с правилами удалять права вы не имели. Мало того, доказав свою "вшивость"( как модератор, а не человек, не стоит путать с личным оскорблением), удалили все сообщения, даже косвенно связанные с моим (в том числе и ваши, а ведь модератор в первую очередь должен соблюдать правила). Подобным образом вы поступили с Mangust и СHGrey, так что я имею право считать это систематическими превышениями модераторских прав (модератор в таком случае должен понести наказание).
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Это угроза?
Кстати, предьявите мне мой список моих же обвинений в вашу сторону))
П.С. Я хочу знать какими правилами руководствуется модератор, удаляя чужие посты, т. к. те посты, которые вы (думаю я угадал) удалили, в соответствии с правилами удалять права вы не имели. Мало того, доказав свою "вшивость"( как модератор, а не человек, не стоит путать с личным оскорблением), удалили все сообщения, даже косвенно связанные с моим (в том числе и ваши, а ведь модератор в первую очередь должен соблюдать правила). Подобным образом вы поступили с Mangust и СHGrey, так что я имею право считать это систематическими превышениями модераторских прав (модератор в таком случае должен понести наказание).
Шановний Serg_, нік якого зовсім не схож з ніком Serg_Т, перш ніж звинувачувати модераторів з перевищенням повноважень, казати, що він має право робити, а що ні, ознайомтесь хоча б з правилами, на яки Ви посилаєтесь. Хоча б з цім:
1.5. Для личного общения на темы, прямо не связанные с тематикой форума, рекомендуется использовать конференцию "Общение". Рамки допустимости такого общения в пределах тематических конференций определяются модераторами этих конференций, но они не должны выходить за разумные пределы.
1.6. Запрещено открывать новые темы, аналогичные недавно обсуждавшимся на конференции. Если Вы хотите возобновить дискуссию, то лучше всего это сделать в уже существующей теме.
1.17. Администрация форума имеет право удалить или отредактировать любое сообщение или заблокировать какую-либо тему без объяснения причин.

Администрация форума имеет право по своему усмотрению не вступать в переписку с участниками форума, а также не давать объяснений относительно принятых ею решений.

2.2. Выбранный ник должен быть индивидуальным и отличаться от ников других участников форума не только набором используемых символов, но и визуально. Регистрация и использование ника-"двойника", визуально ничем не отличающегося от ника, зарегистрированного ранее кем-либо из участников, запрещены. Не рекомендуется также регистрировать ник, отличающийся от уже используемого одним из участников форума только регистром одной или нескольких входящих в него букв (например, "Таня", "таня", "ТАНЯ").
2.5.2. В случае использования нескольких ников одним лицом в корыстных целях (например голосования в опросах) один ник будет баниться на срок от недели до месяца, а остальные пожизненно, без права создания новых.

5.2. Главная функция модератора - поддержание порядка на модерируемой конференции. Модератор тематической конференции также направляет дискуссию, предлагает на обсуждение новые темы, закрывает бессодержательные или зашедшие в тупик темы.
 

Serg_

Забанен
Ответ: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

КОСТА, вы не можете визуально? Тогда подправьте мой ник, так , чтоб главное ВАМ было понятно.
П.С. Не стоит забывать что я имею право включить часть своего имени в ник, ведь имя, насколько я знаю, знаком (R) не защищено.
П.С. Выложите сюда пожалуйста и обязанности модератора, а также права (и причины) по которым пользователь форума имеет право пожаловаться на модератора. Без них этот "флейм" является однобоким, причем в пользу модератора (как всегда, как я тут вижу).
 
Зверху