Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Модератори розділу повинні:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

bsv

Странник
Ответ: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Фокс Малдер
что вам в этом сообщении не ясно?
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Ответ: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Затем - в Украине доказать фашисту, что он фашист крайне сложно, иногда невозможно.
И как вы себе это представляете, я назвал вас фашистом, потом я доказал, что вы фашист, вы с этим согласились и меня не забанели? Явно, что вы не признаетесь в том, что фашист и хоть как бы я не доказывал все равно меня забаните.
Тем немение попробую хотя бы объяснится

Одна из основной чертой фашизма является: Насильственные методы подавления инакомыслия
Этим вы собственно и занимаетесь, вот уже несколько лет, в раздели "Политика". Помимо меня, много людей пыталось доказать Вам, что вы насильственно подавляете инакомыслия. При этом сами оскорбляете своих оппонентов, позволяете делать это своим соратникам. А когда встречаете сопротивление или удаляете сообщение или баните оппонента. Баните под любыми предлогами, которые вполне подходят и вашим единомышленникам и в том числе Вам.
Это уже объяснялось много раз, на протяжении нескольких лет.

По этому у меня есть все основания говорить, что вы фашист.
Скільки вовка не годуй...
бсв показав себе вже досвдченим юристом, істориком... Тепер він ще виявив талант політолога... Ми сперечаємось, що таке фашизм, чим італійський фашизм (фашизм Мусоліні) відрізняється від націонал-соціалізму (спрощено "гітлеровський фашизм"). Виявляється, фашизм - це коли є факти "насильственного подавления инакомыслия". Ти ба, як все просто. Виявляється, скрізь, де відсутня свобода слова - там і є фашизм. Наскільки можна вірити цьому визначенню, то "фашистський" режим побудував у себе Путін. Хіба ж можна так, а я гадав, що Ви любите Росію... Але це ще не все. Ще раз хотілось запропонувати глянути на форум, який модерує сам бсв. В правилах читаємо:
У нас не принято

*** при регистрации
* регистрировать нецензурные ники или вообще враждебные Православию выражения и понятия.

*** при создании новых тем
* Хулить Святого Духа, Христа и Божию Матерь, Таинства Церкви, публиковать неуважительные высказывания на эту тему.

* Осуждение священноначалия и клириков в любой форме и под любым предлогом.

* Неуважительное отношение к Православному вероучению и святыням Православия.

* Использование в полемике личных выпадов и оскорблений в адрес собеседников.

* Публичная критика действий Администрации и модераторов. Темы и сообщения, содержащие публичные высказывания относительно действий администрации, будут удаляться, а их авторам запрещаться вход на портал. Все претензии к администрации высказывайте только в личной переписке или в системе личных сообщений.

* Употребление сквернословия, "крепких" словечек, блатного сленга и т.п.
Може я помиляюсь, але що це, як не "подавление инакомыслия". Тож виходить, що бсв ніхто інший, як фашист. Я нічого не сплутав?

Кстати сознательно оскорбление человека тоже относится к проявлению фашизма.
Во-во. "Піндос", "фашист", "ты блондинистое хамло" - слівця з Вашого арсеналу. Невже це компліменти? Не думаю. Тож і виходить, що Ви навмисне ображаєте опонентів, тож Ви і є, за Вашим же визначенням фашистом. Я не помилився?
Напоследок, от того что вы забанели меня вы еще более доказали то, что вы фашист. И можете забанить меня хоть навсегда, но фашистом от этого вы не перестанете быть.

ЗЫ: Надеюсь хватит совести не удалить это сообщение
Як бачимо, модератор не видалив це повідомлення. А чи збереглось би воно (чи подібне до нього) на форумі, що Ви модеруєте? Питання скоріше риторичне...
 

lyolia

Забанен
Ответ: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Ответ: Севастополь побачив пам'ятник Катерині II
KRAMAR :
тему закриваю, бо вона поступово перетворюється на лайку
Мда, тему закрыть проще, чем наказать умственно-ограниченного флудераста, провоцирующего "лайку". Или банить "помаранчових посіпак"
кишка тонка?
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

lyolia, ти колись чув від мене на свою адресу подібне хамство? Тебе заносить неа поворотах не менше, ніж Serg_T
 

lyolia

Забанен
Ответ: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

lyolia, ти колись чув від мене на свою адресу подібне хамство? Тебе заносить неа поворотах не менше, ніж Serg_T
Во-первых: я не получил ответ на свой вопрос. Во-вторых: о каком хамстве в твой адрес идёт речь? Если меня и "заносит на поворотах", то только в ответ на чьи-нибудь провокации. следовательно меня банят либо за то, что ответил на "лайку", либо удаляются посты, якобы провоцирющие "лайку". Тему же никто не закрывает. Может хватит уже юродствовать? Пора относится ко всем форумчанам не по принципу "помаранчовий" - "инакомыслящий", свидомый -не свидомый. О мультиниках "забаненных" свидомитов вообще отдельный разговор. По правилам форума их банят за мультиники. Тоько для этого раздела "правила не писаны".Точнее они не писаны для помаранчевых флудерастов с мультиниками.
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

приклад і докази мультиніків в студію - і вони будуть сьогодні ж забанені.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

НА якій підставі ти видалив мій пост?
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

А чому безпідставних. Поясніть мені будь ласка, що повідомлення про Індекс людського розвитку робить в темі про УПА?
Якщо зв'язок очевидний, то я визнаю, що я не вмію читати.
А натяки про недалекість вигадали самі. Хоча може вам видніше
 

Serg_

Забанен
Ответ: Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Лапонька, я видношу себе до фанатикив разумного глузду. А не к фанатикам, которые дерут друг другу чубы на фоне рваных портков, образно говоря. Достаточно пояснений о размещении сообщения?

З.Ы. При чем фанатики к посту о оскорблениях? Выдалите лучше себя на денек, может больше. Подумаете, может что доброе в голову придет.
Предлогаю собрать "подписи" на счет выражения недоверия модераторам, и с ними обратится "куда надо", думаю проблему недомодераторства решить можо.
Я как минимум насчитал 3-х человек, которые на протяжении этой и прошлой недели пострадали от "модерации", причем в ответ НЕ получили объяснений, с указанием норм(правил) по которым удалялись посты.
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Предложения и пожелания по поводу работы раздела.

Лапонька, я видношу себе до фанатикив разумного глузду. А не к фанатикам, которые дерут друг другу чубы на фоне рваных портков, образно говоря. Достаточно пояснений о размещении сообщения?

З.Ы. При чем фанатики к посту о оскорблениях? Выдалите лучше себя на денек, может больше. Подумаете, может что доброе в голову придет.
Неправильно зрозуміла вашу критику. Виправилась.
То я не розумію, де я щось сказала не так. Повідомлення було не в тій темі? Не в тій. Індекс людського розвитку розробили після розпаду Радянського союзу? Після.
Які претензії. Чи вам аби слиною побризкати?
 
Зверху