Прошивка samsung ace 5830

kyace!

Member
Доброго время суток! Не могу прошить данный апарат. Скачиваю и устанавливаю kies последней версии она сам находит телефон, предлагает обновить прошивку, нажимаю обновить и в тот момент когда программа загрузила файлы для прошивки, телефон сам отсоединяется от ПК и загрузка обновления идет бесконечно, подскажите что делать? Зарание спасибо!
з.ы. версия на телефоне 2.2.1.
 

gadiks

Active Member
забей на киес, прошивайся одином.
лучше зайти на 4пда.ру и в своей ветке найди как прошивать и тд.

у самого 2.3.3 - думаю пока почти самая стабильная для айса
 

Storm_10

Member
Доброго время суток! Не могу прошить данный апарат. Скачиваю и устанавливаю kies последней версии она сам находит телефон, предлагает обновить прошивку, нажимаю обновить и в тот момент когда программа загрузила файлы для прошивки, телефон сам отсоединяется от ПК и загрузка обновления идет бесконечно, подскажите что делать? Зарание спасибо!
з.ы. версия на телефоне 2.2.1.
да автор, кажись, тему повторно создал, так как подобная была уже и там посоветовали 4пда использовать(что правильно), но он не послушал, ещё раз спрашивает то самое....

Киес и так много глюков, а ещё может превратить тело в кирпич(тело не подающее признаков жизни)....
 

gadiks

Active Member
если уж так сильно нужно то, могу взять ноут, где-то встретиться в пиццерии и прошьем вместе на твоих глазах.
 

gadiks

Active Member
все молчу) хотя пиццу с пивком можно и поесть )

По мнению опытных пользователей 2.3.3 ( KPY, Сентябрь, Украина)
сам покупал с прошивой 2,3,1 прошился на 2,3,3 - полет нормальный!

подпись
> Samsung GT-S5830 Galaxy Ace + Android 2.3.3 root + microSD Card 8GB Transcend HC Class 10
> Huawei U8860 (Honor) + Android 2.3.6
> IPhone 4S 16Gb black(MD235ER) - iOS 5.1.1 (9B206) - never lock
 
Останнє редагування:
Зверху