EMO...tional :)

Статус
Закрита.

Romance_of_the_Rain

(:simply in love:)
...стиль "емо".. что это? .. что вы под этим подразумиваете? стиль одежды, образ жизни или отдельное движение? фото эмо..)
подискутируем?)​
 

SplatteR

oi oi oi oi
Щас начнёться....
есть + , есть - ....тут уже кому как по душе.. я хоть не эмо...но не равнодушен к этому движению...только не могу там парней нормально как то воспринимать..
Музыка Эмо говорять пошла из родного мне панк рока...не похоже скорее из хардкора..
образ жизни -- это и есть отдельное движение...
Фоток куча , но я жадина ....)))):Р
з.ы. воть такие эмо девушки классные ...
 
Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
[ED2K]ed2k://|file|02-%D0%AD%D0%BC%D0%BE.mp3|3811456|A76CBF5F1394FE3B788120595326F649|h=ZITGY7MVIVACQM62NOUVQHMFSNRREJTP|/[/ED2K]
Кстати отношение панков к этому движению...!!
много движений не разделяет идей эмо!
потому что музыка у них "типа сопливая"...
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Моё мнение касательно эмо:
Толпа смазливых мальчиков и девочек, которые от своей мажорности и возраста впадают в депрессию, выражая всё это через так называемые ымоции, которые проявляются в одежде, музыке. При этом, бегая огромной гурьбой и крича, что они настолько уникальные и неповторимые, что никого в мире их понимающего нет.
Вот касательно панков ничего против даже не имею, если это не пятнадцатилетний мальчик, который обослушался КиШа, купил себе нашивку с буковкой "А" и где-то услышал, что Егор Летов это тру, а кто это такой да и что значит слово "тру" даже недогадывается.
Никоим образом не могу понять как к панкам относятся ымо.. Разве тем, что сперли кое-чего из популярных у некоторых течений элементов одежды.
А так смех да и только. И если уж девочкам такой вид одежды, отношение к жизни в переходном возросте простить можно, то вот смазливость мальчиков (а мужчиной язык таких не поворачивается назвать)... промолчу. ибо не хочется говорить кого они мне напоминают.
Я конечно не говорю, что мол все и вся эмо или же ымо такие вот растакие. Есть конечно те, кто слушая такую музыку, в некоторой степени относя себя к этому "движению" являются вполне нормальными людьми. Правда такие уже не кричат о своей "ымоциональности и депрессии", "неприятии миром" и пр.
 

Кацька

out of control
нате вам видево про эмачег, по рен-тв показывали


You must be registered for see images
 

SplatteR

oi oi oi oi
С чего ты взял что это мажоры...!?!?
Эмо пошли из панк рока...я говорил такое мнение есть...!!
И смотри а то тебя толпа смазливых эмобоёв поймает ( а они могут быть бисексуалами или гомосексуалистами) и за то что ты на них не можещь сказать "муджик" тебе просто покажут....
Такой случай мне рассказывал один киевский журналист....
так что be carefull
 

Untitled

ओम् मनि पदेम् हुम
Відповідь: EMO...tional :)

это называется пiдараси, пардон=)
 

Вкладення

  • 45.5 КБ Перегляди: 539
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху