Центр Инвест на Супруна 11 УВАГА! КРЕДИТНІ АФЕРИСТИ

ruslava

New Member
УВАГА! КРЕДИТНІ АФЕРИСТИ
Станом на сьогодні, у різних куточках України а також у Вашому місті діє низка компаній, які пропонують позику під дуже низький відсоток від 10-ти до 500 тисяч гривень. Від клієнта лише потрібно мінімальний пакет документів: паспорт, ідентифікаційний код та базову анкету, також необхідно сплатити початковий внесок. Як обіцяють довірливим громадянам ці компанії, отримання грошей відбудеться протягом 3-15 днів. Уявіть собі, що таку велику позику можливо отримати без довідок про доходи, застави, тощо. Довірливі громадяни, не підозрюючи про каверзу, платять у ці компанії чималі суми внесків за ще не отриману позику ...
ПОЗИК У ТАКИХ КОМПАНІЙ НЕ ОТРИМУЮТЬ! Витрачених грошей ФІРМИ ПСЕВДО-КРЕДИТОРИ НЕ ПОВЕРТАЮТЬ! Закликаємо Вас уважно вивчати угоди, які Ви підписуєте!
Центр Инвест Сумы, или компания "Альфа Бизнесс" аферисты.
Прошу откликнуться тех кто заключил с ними договора для того чтоб вместе обратиться в прокуратуру и ОБЭП
0661693279 Руслана
 

ruslava

New Member
Всех потерпевших от действия данной фирмы прошу оставлять здесь свои контактные телефоны. Будем бороться вместе!!!
 

ruslava

New Member


Вот ссылка на скачивание договоров, и всех последующих документов. которые они мне присылали - и как подтверждение того, что я действительно заплатила им деньги, а они меня кинули - квитанция и письмо, в котором мне отказано в возврате моих кровных средств.
 

ruslava

New Member
Внимание!!!!!!! Будьте бдительны! Кредитные аферисты продолжают собирать урожай из ваших денежек. Центр инвест Сумы - ул.Супруна 11 - мошеники. Это подтверждает шквал звонков на мой моб.телефон. 0661693279
Готова оказать консультацию по телефону, что бы уберечь вас от сотрудничества с этой мошеннической компанией.
 

RaMoNVicious

3d artist
чёто они как то долго дислоцируются на этой супруна 11 как для аферистов...
 

ruslava

New Member


видео ролик - прочтите пояснение к видео - все станет понЯтно. Хотите так же как мы - оббивать порог, тратить нервы и здоровье, в безуспешной попытке вернуть свои деньги обратно - милости прошу в Центр инвест альфа бизнесс на Супруна 11.
Обратите внимание как работники Центр Инвеста просто бросили свои рабочие места и убежали в подворотню!!!!!!!!!!! это ли не афиристы!!!!!!!!!!!!!?????
 

Bug

New Member
1.надо было выбить окно когда охранник не выпускал. а этому охраннику кирпичом голову подправить, для профилактики.

2. девачки там совсем по другому поводу сидят.

3. явно же там директор на какой-то шкоде подьезжает. выследить и .

4. как можно связываться с такими шайтанами шарлатанами? у них же всё на лбу написано.
 
Останнє редагування:

just_name

Active Member


видео ролик - прочтите пояснение к видео - все станет понЯтно. Хотите так же как мы - оббивать порог, тратить нервы и здоровье, в безуспешной попытке вернуть свои деньги обратно - милости прошу в Центр инвест альфа бизнесс на Супруна 11.
Обратите внимание как работники Центр Инвеста просто бросили свои рабочие места и убежали в подворотню!!!!!!!!!!! это ли не афиристы!!!!!!!!!!!!!?????
Извините, конечно. Но вы знаете, что такое моральный прессинг? Вот этим занимаетесь вы!

Вы лоханулись по полной, желая сэкономить, а теперь ищите себе виноватых.

Вы отдаете себе отчет в том, что эти девушки могут быть ни в чем не виноваты? Они ОБЫЧНЫЕ СОТРУДНИКИ!! Понимаете?? И нет гарантий, что они в курсе махинаций, которые осуществляет руководство.

У вас что, договор заключен с этими девушками? Думаю, нет - с центром-инвест. Так вот разбирайтесь с его руководством! Его прессуйте!

PS Честное слово, то, как вы пытаетесь кусать тех, кто ближе и тех, кто мог не знать, чем выльется подписание этого договора, это смотрится... ну, мягко говоря - не очень красиво.

Объясните, пожалуйста. С кем вы встречались из руководства компании. А если не встречались, то почему?

И еще, почему вы прячете свои лица?
 

miller

неНовичок
Извините, конечно. Но вы знаете, что такое моральный прессинг? Вот этим занимаетесь вы!

Вы лоханулись по полной, желая сэкономить, а теперь ищите себе виноватых.

Вы отдаете себе отчет в том, что эти девушки могут быть ни в чем не виноваты? Они ОБЫЧНЫЕ СОТРУДНИКИ!! Понимаете?? И нет гарантий, что они в курсе махинаций, которые осуществляет руководство.

У вас что, договор заключен с этими девушками? Думаю, нет - с центром-инвест. Так вот разбирайтесь с его руководством! Его прессуйте!

PS Честное слово, то, как вы пытаетесь кусать тех, кто ближе и тех, кто мог не знать, чем выльется подписание этого договора, это смотрится... ну, мягко говоря - не очень красиво.

Объясните, пожалуйста. С кем вы встречались из руководства компании. А если не встречались, то почему?

И еще, почему вы прячете свои лица?
сотрудник кидалова? :evil: херню несешь, человек пытается разными способами вернуть утраченное, посмотрел бы на вас, если бы вас кинули на сумму ,что бы вы делали? сидели сложа руки? походу так бы и было, исходя из вашего комментария. Чем больше резонанс, тем больше шансов получить то, что утратил, чем занимается автор собственно, а по поводу " почему вы прячете свои лица?" , автор выше изъяснялась , читать внимательнее нужно.
 

just_name

Active Member
сотрудник кидалова? :evil:
К конторе отношения не имею. Просто я включаю мозг и думаю!

херню несешь, человек пытается разными способами вернуть утраченное
Простите, но вот этот вот диалог, записанный на камеру - это попытка вернуть деньги? Гм. А где встречи с руководством, где заявления в соответствующие инстанции?

посмотрел бы на вас, если бы вас кинули на сумму ,что бы вы делали? сидели сложа руки?
Все зависит от того, какая именно была бы ситуация.

походу так бы и было, исходя из вашего комментария.
Надо РЕАЛЬНО смотреть на вещи! Понимаете это?
Объясняю на пальцах.

Есть некое руководство Р. Приходит к руководству человек на работу Ч. И это Р объясняет Ч, что он должен выдавать кредиты. Объясняет условия выдачи и все такое. Ч может не знать, что это мошенническая схема. Задача Ч - просто выдать кредит. Ч не получает денег клиента К. Деньги К получает Р. С него и спрос!!

Что такое подстава, знаете? Вот в отношении сотрудников этой конторки руководством могло организовать такую подставу. Руководства нет, а обманутые люди дерут с сотрудников, с которых взять нечего.

А теперь объясни. Где я тут не прав? Или такое не возможно?

Чем больше резонанс, тем больше шансов получить то, что утратил, чем занимается автор собственно, а по поводу " почему вы прячете свои лица?" , автор выше изъяснялась , читать внимательнее нужно.
Да я прочитал. Но людям этим можно только посочувствовать. Вон в Киеве. Сколько людей вложило бабло в жилье. И что? И где? Многие годами квартир не получают. Суммы там исчисляются миллионами. А никто и не наказан.

А тут далеко не миллионы.

Надо смотреть на реалии этого мира. И не нести свои деньги в СОМНИТЕЛЬНЫЕ финансовые конторы.
 
Зверху