Олег Медуница - кандидат в народные депутаты Верховного совета по Сумам от оппозиции

Agronom

the watcher...
Re: Олег Медуница - кандидат в народные депутаты Верховного совета по Сумам от оппози

Медуница прошел, Епифанов нет....очень очень жаль, Епифанов очень много для города сделал, а мог бы сделать еще больше, но увы, цитата которая относится к Украине тоже "Умом Россию не понять..."
а может просто не нужно считать народ быдлом :?:
Посмотрите в какой политической партии № 28 в списке:
 

Faradey

Живой
Re: Олег Медуница - кандидат в народные депутаты Верховного совета по Сумам от оппози

А..ну да.. Товарищ Агроном, это сразу поменяло всю картину.. Именно поэтому Епифанов что-то делал для города.. Был бы в БЮТ- тоже только митингами и занимался...)
 

Andys_sumy

Member
Re: Відповідь: Олег Медуница - кандидат в народные депутаты Верховного совета по Сума

А дозвольте поцікавитись: що зробив для міста Медуниця?
Я вже задавав це питання, але відповіді так і не отримав.
ничего, но и не был в таком говне, как Епифанов, например.
p.s. чем плохо требование и чтоб для города и чтоб не в говне человек был? - Если это два исключающих условия, то каждый выбирает, что ему ближе.
 
Re: Олег Медуница - кандидат в народные депутаты Верховного совета по Сумам от оппози

а может просто не нужно считать народ быдлом :?:
Посмотрите в какой политической партии № 28 в списке:
не доглядел, но он не за счет налогоплательщиков живет уже давно. Да и для города делает не мало опять же не за счет налогоплательщиков. Его нацбанк спонсирует, если я не ошибаюсь.
 

Andys_sumy

Member
Re: Олег Медуница - кандидат в народные депутаты Верховного совета по Сумам от оппози

А..ну да.. Товарищ Агроном, это сразу поменяло всю картину.. Именно поэтому Епифанов что-то делал для города.. Был бы в БЮТ- тоже только митингами и занимался...)
Что мешает Епифанову помогать городу будучи депутатом облсовета?
 

Faradey

Живой
Re: Олег Медуница - кандидат в народные депутаты Верховного совета по Сумам от оппози

Просто вопрос то не про Епифанова... Что сделал Медуница , вот вопрос !?
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: Олег Медуница - кандидат в народные депутаты Верховного совета по Сумам от оппози

предлагаю дополнить ЗУ О выборах такими пунктами:
1. Кандидатом в депутаты ВРУ может стать гражданин Украины совершивший не менее 3 подвигов Геракла на свой выбор.
2. Кандидатом в Президенты может стать гражданин Украины совершивший все 12 подвига Геракла.

А то беда получается, одни всю жизнь за счет государства что-то делают, а приходят молодые и зеленые, не совершившие для города, народа и страны и десятой доли поступков заслуженных экономистов-ректоров, проходят в ВРУ и фигней занимаются всякой. Чего только сынишка стоит, в прямом и переносном смысле, спустя 5 лет протирания штанов...
 

Agronom

the watcher...
Re: Олег Медуница - кандидат в народные депутаты Верховного совета по Сумам от оппози

А..ну да.. Товарищ Агроном, это сразу поменяло всю картину.. Именно поэтому Епифанов что-то делал для города.. Был бы в БЮТ- тоже только митингами и занимался...)
Многие голосуют не за человека а за партию!
Лично я бы не проголосовал бы за Пифа, хотя бы за то что людей дурит, аля Волков на 158 с газетами и лозунгами "Юле - волю".
п.с. голосовал в 158 округе.

Его нацбанк спонсирует, если я не ошибаюсь.
да. И делает он это из личных мотивов тоже.

Simpson :D:D:D:D:D
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Олег Медуница - кандидат в народные депутаты Верховного совета по Сумам от

ничего, но и не был в таком говне, как Епифанов, например.
Да ну? Т.е. любой человек имеющий проблемы с жильем может прийти на работу в ОДА и менее чем за 2 года получить квартиру? Вопрос не в "чернобыльцах" или "афганцах", пусть он действительно получил квартиру по очереди ОДА, суть здесь в другом: человек приходит на работу, работает 2 года... и получат квартиру?
У меня соседка уже 7 лет работает. И живет с 2 детьми в коммуналке на 25 квадратах. И тоже стоит на очереди в ОДА. Но вот ей, чего-то, квартиру не дают. Странно, не так ли? А может проблема в том, что она просто секретарь, а он был зам главы? И никаких злоупотреблений. :)

p.s. чем плохо требование и чтоб для города и чтоб не в говне человек был? - Если это два исключающих условия, то каждый выбирает, что ему ближе.
Я только за. Но вот беда - я не вижу сочетания этих качеств ни в одном из выдвинутых кандидатов. А вы?
 

Dreadnought

Well-Known Member
Re: Олег Медуница - кандидат в народные депутаты Верховного совета по Сумам от оппози

Поздравляю Медуницу с победой над бандой. Он кумир Сумчан, и будущий политический лидер страны. Мои выводы, что Медуница явно более щирый в защите интересов города полностью подтвердили выборы.

Как я уже говорил, чтобы не говорили о господине Олеге, депутатского мандата Епифанову не видать, так как его соперник госп.Медуница - более перспектитвная фигура, пользующаяся большим уважением у всех сумчан. И еменно за неё мы отдаём свой голос. А если учесть, что госп. Медуница, был, дважды был замечен на субботниках на предвыборной уборке Чешки (говорят, что был одет в фуфайку и мёл дорогу метлой), характеризует его как личность, стоящую даже выше Харитоненка в своей любви к городу Сумы.

Пан Медуница - человек образованный, хорошо говорит по-украински, что немаловажно для работы на высоком государственном посту. Имеет большой опыт руководящей работы на высших административных должностях в госадминистрации. И просто талантливый, умный мужчина. Медуница - настоящий, свидомый украинец, любимец сумской молодёжи. Исключительно честный и порядочный мужчина. Поэтому и ветер ему в паруса. Так мы считаем.
 
Зверху