Воля ура......

  • Автор теми Urry
  • Дата створення

Vasia3056

New Member
у меня в подъезде 2-3 месяца назад Триолан протянул кабеля, так уже 2 раза провода перерезали в подъезде, а кроме Воли (ну и теперь Триолан) другого провайдера нет
вопрос, кто резал, риторический ... ?
просто дебилы! идиоты режут кабеля! у меня в доме так это постоянно происходит! и какраз кабеля воли режут,а на курской так вобще это посстоянно происходит!
 

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
вы адреса не забывайте писать. а-то и так по айпишнику приходиться вычислять кому резать кабель или срать пот дверь. Иголок к сожалению больше не осталось. Мало платят за эту работу, да еще и иголки эти самые за свои деньги заставляют покупать. А вот насрать - всегда пожалуйста.
 

hotabych

Member
просто дебилы! идиоты режут кабеля! у меня в доме так это постоянно происходит! и какраз кабеля воли режут,а на курской так вобще это посстоянно происходит!
Рекомендую вам обратится к официальному аккаунту в специальной ветке ВОЛЯ.Поддержка и консультация

Там всегда помогают с вопросами которые касаются провайдера.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Вы думаете мастерам воли или других провайдеров заняться больше не чем??? Им то какая разница воля у вас или не воля, от того что они вам кабель обрежут или иголку вставят больше зарплаты получать не будут...
У меня совпадало обрезание кабеля интернета с посещениями воли чердака. т.к. ключи в квартире, то специально спрашивал кто их брал.
 
У меня совпадало обрезание кабеля интернета с посещениями воли чердака. т.к. ключи в квартире, то специально спрашивал кто их брал.
Я тоже думаю, что мастерам это не нужно.
Получается, что у вас отрубили интернет после посещаемости чердака, и как решили этот вопрос?
 

hotabych

Member
зачем Вам эта воля... подключайтесь к киевстару. моб.тел. 0506440620 :cool:
заинтересовавшиеся пишите в ЛС, возможно тестовое подключение киевстара на месяц(абсолютно бесплатно)
Ни в коем случае не ведитесь на это сообщение!
Не рекомендую все делать через третьих лиц, и это касается не только Киевстара.
 

FeelGood

Member
вы адреса не забывайте писать. а-то и так по айпишнику приходиться вычислять кому резать кабель или срать пот дверь. Иголок к сожалению больше не осталось. Мало платят за эту работу, да еще и иголки эти самые за свои деньги заставляют покупать. А вот насрать - всегда пожалуйста.
Конечно с сарказмом, но полностью поддерживаю, те мастера и так в мыле и что-то резать или пакостить не в их привычке, они лутше чаи погоняют.
 
Зверху