Воля ура......

  • Автор теми Urry
  • Дата створення

Urry

New Member
Перешел от воли (задрали) в ситв, месяц назад стал плохо показывать телевизор, думал что какие-то работы проводят. Сегодня вызвал мастера. После проверки сказал, что в кабель на 9 этаже была вставлена иголка. Вопрос: кто мог это сделать, если 10% или меньше абонентов подъезда - ТРК Майбуття, 89% - Воля и 1% - (это я) - СИТВ.
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Я когда перешел к нормальному оператору, шнурок от воли оставил - боюсь что насрут под дверь.
 

ssv

Member
у меня в подъезде 2-3 месяца назад Триолан протянул кабеля, так уже 2 раза провода перерезали в подъезде, а кроме Воли (ну и теперь Триолан) другого провайдера нет
вопрос, кто резал, риторический ... ?
 

[mAd_cAt]

Забанен
Что вы как дети малые??? Вы думаете мастерам воли или других провайдеров заняться больше не чем??? Им то какая разница воля у вас или не воля, от того что они вам кабель обрежут или иголку вставят больше зарплаты получать не будут... Скорей всего это работа хулиганов...
У меня в подъезде бабка живёт, так ей постоянно мешают провода, она вечно ходила и обдирала их пока не пришел участковый и не напугал бабку))))))
 

Urry

New Member
Что вы как дети малые??? Вы думаете мастерам воли или других провайдеров заняться больше не чем??? Им то какая разница воля у вас или не воля, от того что они вам кабель обрежут или иголку вставят больше зарплаты получать не будут... Скорей всего это работа хулиганов...
У меня в подъезде бабка живёт, так ей постоянно мешают провода, она вечно ходила и обдирала их пока не пришел участковый и не напугал бабку))))))
БАБКА РУЛИТ
 

Svarog

Member
Лушпы 39/2 (подъезд не помню) - магистральный кабель Воли между первым и вторым этажом тупо вытаскивали и уносили два раза за три недели... Кому это нужно? СиТВ, Майбуття, ИТК?
 

Original

сетевой маг
Модератор
создал тему с целью найти однодумцев и обосрать работников Воля, но не срослось =( пичалька.
 

AqueGen

I am best of the best
зачем Вам эта воля... подключайтесь к киевстару. моб.тел. 0506440620 :cool:
заинтересовавшиеся пишите в ЛС, возможно тестовое подключение киевстара на месяц(абсолютно бесплатно)
 
Зверху