Многолетнее вылизование Минаева и Техновы уничтожило издание "Панорама"

krafs

Active Member
Падение ПАНОСрамы началось еще в 2005 года. Если кто не помнит, я напомню. После Майдана Положий вошел в пул Клочка, и стал членом исполкома. С этого момента Положий откровенно забил на газету. Стал писать свои говенные книжки, которые никто не читает, и вместе с НОВОЙ КОМАНДОЙ разворовывать город. Кстати веселый человек оказался Положий, а главное истеричный. Как только его непомерные апетиты всех достали в исполкоме он утсроил всем истерику, вышел с иполкома и сделал ставку на Минаева, поливая Клочка помоями. Но время было упущено. Газета скатилась в откровенный мусор, стала неинтресной, а явно заказные статьи пахли полном дерьмом. Тогда то и начался отток журналистов с ПАНОСрамы. Даже почти никакая Веснич оттуда ушла. Газета стала заниматься тупым копирайтом новостей с Интрнета. Но зачему, при это по странной случайности размер тиража указанный в газете рос. И это при том, что газету просто никто не покупал. Просто Положий пошел по пути виртуальной накрутки СВОЕЙ ЗНАЧИМОСТИ. Ведь рекламодателя нужно убедить, что газету в которую дают рекламу покупают, и она не идет всем тиражом в корзину. А ведь все знают, что мы находимся в состоянии ПОСТОЯННЫХ ВЫБРОВ, а выборы по утверждению Положия это ВРЕМЯ КОСИТЬ БАЛО на политрекламе. Вот и создавалось виртуальное впечатление читаемости ПАНОСрамы. При этом газета реально превращалась в дерьмо. Уверен, что почти все ее уже годами в руках не держали. И не советую. Руки просто чернеют от дешевой краски и печати. Положий стал экономить на всем, в том числе на качестве типографии.

Вообщем как я уже сказал, лет этак 7 назад я назвал эту газету ПАНОСрамой, и жизнь показала правильность этого определения.

ЗЫ. А за свое жлобство Положий был послан не только Клочком, но и Минаевым нафуй. Ибо человек не имеет границ в своих апетитах.
 

goool

Well-Known Member
Пусть переходят на PDF, как все прогрессивное человечество
 

krafs

Active Member
Но, своего читателя он все таки нашел.

ХДЕ? КАГО? КАДА?

Вы видели хоть одного человека покупающего книгу Положия? Или упростим вопрос. Вы видели хоть одного человека начавшего читать книгу Положия? Я уже не говорю о прочтении этого бреда до конца.

Я ВАС УМОЛЯЮ. Умалишенных, думающих, что они станут мыслиющей интеллигенцией, если прочтут этот бред и в Сумах хватает, но наше счастье что таких умалишенных только единицы.
 

krafs

Active Member
Но таки успел приватизировать помещение на Красной площади чудесным образом! :)
Ну так я же говорю АППЕТИТЫ У ПОЛОЖИЯ НЕМЕРЕНЫЕ, даже Минаев испугался такого жлобства. Что не говорите, но садится то Минаеву, Положий всегда дурака скорчит и спрыгнет.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Многолетнее вылизование Минаева и Техновы уничтожило издание "Панорама"

Что ни говорите про то, что было раньше, но сейчас Панорама (ее сайт) представляет собой сборище дешевых, третьесортных демотиваторов и прочего говна явно определенной политической направленности. Обычно подобное присуще дешевым желтым газетенкам, которым просто больше нечего разместить. Как можно было опустится до такого... не понимаю...
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Многолетнее вылизование Минаева и Техновы уничтожило издание "Панорама

Что ни говорите про то, что было раньше, но сейчас Панорама (ее сайт) представляет собой сборище дешевых, третьесортных демотиваторов и прочего говна явно определенной политической направленности. Обычно подобное присуще дешевым желтым газетенкам, которым просто больше нечего разместить. Как можно было опустится до такого... не понимаю...
Ну вообще то она и раньше была говногазетенка, только когда Положий обсырал противников Минаева, она ВАМ нравилась. Когда Положий от злобы что Минаев оттер его от городского корыта стал обсырать Минаева, она и для вас стала ГОВНОгазетенкой. Для меня лично она всегда была ПАНОСрамой. Так и осталась, даже не смотря на то, что Положий обсырает сегодня Минаева.

Положий по сути ссыкло, он даже обгадить по нормальному не может.
 

Супчик

Съёмщик
Re: Відповідь: Многолетнее вылизование Минаева и Техновы уничтожило издание "Панорама

Что ни говорите про то, что было раньше, но сейчас Панорама (ее сайт) представляет собой сборище дешевых, третьесортных демотиваторов и прочего говна явно определенной политической направленности. Обычно подобное присуще дешевым желтым газетенкам, которым просто больше нечего разместить. Как можно было опустится до такого... не понимаю...
А что ещё можно делать за зарплату 1500 гривен?!
Вот вы мне объясните. Чем занимаются чиновники за подобную зарплату - более-менее понятно (флудят на форумах с 9:00 до 18:00). А что будут выдавать "на гора" сотрудники издания?
 
Зверху