Многолетнее вылизование Минаева и Техновы уничтожило издание "Панорама"

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Многолетнее вылизование Минаева и Техновы уничтожило издание "Панорама

А что будут выдавать "на гора" сотрудники издания?

Думаю что вы сильно преувеличили зарплату сотрудников ПАНОСрамы. Помню когда то Положий решился дать онлайн интервью, так бывшие сотрудники газету задали вопрос, когда он перестанет держать в голодном теле своих сотрудников и начнет им платить зарплату. Хотя сам Положий не бедствует, ездить по миру. Ну это суть этого ущербного писателишки, что то урвать на свой карман. Он вообще всех за людей не держит. Итог закономерен, газета в полном говне. Просто то что знали раньше другие стало достоянием гласности и ОТКРЫТОГО МОНИТОРИНГА.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Многолетнее вылизование Минаева и Техновы уничтожило издание "Панорама"

флудят на форумах с 9:00 до 18:00
Простите, но с 8:00 до 17:00. ;)

Ну вообще то она и раньше была говногазетенка, только когда Положий обсырал противников Минаева
Раньше он обсирасл статейками. Это дело одно. Но открытая подборка тупых рекламных картинок - это уровень совсем другой.

она ВАМ нравилась
Мне никогда не нравилась Панорама - у меня вызывают отвращение люди типа Положия.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Многолетнее вылизование Минаева и Техновы уничтожило издание "Панорама

Мне никогда не нравилась Панорама - у меня вызывают отвращение люди типа Положия.

Ну в отличие от ВАС с Минаевым, я всегда говорил что Положий ган...н. Это вы в свое время, когда вам было выгодно, лизали ему .... Время все ставит на свои места. Думаю я доживу до того времени, когда услышу как Минаев будет всем рассказывать, как же ему противно было лизать то же место у Юр Палыча, но забота о Громаде заставляла его это делать. :mrgreen:


А Положий хоть знает, что Минаевцы его всегда гандоном считали?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Многолетнее вылизование Минаева и Техновы уничтожило издание "Панорама"

Ну в отличие от ВАС с Минаевым, я всегда говорил что Положий ган...н. Это вы в свое время, когда вам было выгодно, лизали ему ....
Пруф?

А Положий хоть знает, что Минаевцы его всегда гандоном считали?
Не знаю как минаевцы - я за себя говорю.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Многолетнее вылизование Минаева и Техновы уничтожило издание "Панорама

Не знаю как минаевцы - я за себя говорю.
То есть, человек который с Минаевым работал в КИТе, затем пошел во власть, стал официально ЕДИНСТВЕННЫМ членом партии РЫБНЭ МИСТО, выдвигает Минаев в нардепы, уже не МИНАЕВЕЦ?

Жесть. А что будет когда папа Гена уйдет в Раду? Вы что собираетесь прилюдно палить его портреты на площадях и бить поклоны в церквах, замаливая грехи, жрать свои партбилеты и разрезать свои фото с Минаевым пополам, вырезая его фейс?

Вот уж точно говорится, каков поп таков и приход. Что ВАШ Минаев предавал всех и вся ради бабла, так и вы сейчас начинаете отказывается от Минаева. Вы бы не спешили, кто его знает куда вас судьба заведет. Уж вас точно Минаев присторит. Это ему Чепики да Чернотицкие в обузу, ибо тупые, но вы относитесь к совершенно другой категории людей.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Многолетнее вылизование Минаева и Техновы уничтожило издание "Панорама"

То есть, человек который с Минаевым работал в КИТе, затем пошел во власть, стал официально ЕДИНСТВЕННЫМ членом партии РЫБНЭ МИСТО, выдвигает Минаев в нардепы, уже не МИНАЕВЕЦ?
В раде людей, прошедших от Ридного мисты - довольно много. Тот же Федина до недавнего времени считался "минаевцом", но как можно говорить за подобных людей?
 

krafs

Active Member
Ну бизнес-полит франшизу РЫБНЕ МИСТО мне особо обсуждать неохота. Все мы знаем, что это за формирование. Я говорю про людей, которые идут РЯДОМ с Минаевым и помогают ему разворовывать город. В той или иной степени помогают. Уверен, что вы и сами заете масштабы воровства Минаева, но совесть она ведь потерпит, вы же ВРОДЕ как ни при чем. Положий тоже терпел, пока был в доле, и молчал. Хотя... Как я уже говорил Положий всегда был продажной сволочью.
 

Dreadnought

Well-Known Member
Ну бизнес-полит франшизу РЫБНЕ МИСТО мне особо обсуждать неохота. Все мы знаем, что это за формирование. Я говорю про людей, которые идут РЯДОМ с Минаевым и помогают ему разворовывать город. В той или иной степени помогают. Уверен, что вы и сами заете масштабы воровства Минаева, но совесть она ведь потерпит, вы же ВРОДЕ как ни при чем. Положий тоже терпел, пока был в доле, и молчал. Хотя... Как я уже говорил Положий всегда был продажной сволочью.
Жила колись собі мирна компанія - пес, а на тому псові жили блохи. Як і всі блохи, вони харчувалися кров'ю того пса. Така вже доля у паразита - хоч ганьба, але жилося їм тепло, ситно і щасливо. Пес був ліберальний, блох не викусував, навіть плавав рідко, щоб блохи часом не захлиснулися. Від добра добра не шукають, але блохам чогось захотілося екстріму. На своїх зборах вони вирішили, що пес неправильно гавкає (це їм підказали блохи з сусідського пса, з-за паркана). І настільки їх узяла їдь, і настільки вони того пса зненавиділи, що вирішили його загризти на смерть. І якось уночі піднатужилися та й загризли. Помер пес - кров у жилах зупинилася, охолола, загусла і... у блох почався голод. Ось так вони усі і виздихали, на чолі зі своїм ревкомом. Правда, кілька з них пробували перекочувати за паркан, до сусідського пса, але місцеві блохи надавали їм копняків - самим мало, і відправили їх до кози. А це, виявляється, для гонорової блохи велик-ке западло, пити оту плебейську козячу кров. Та не судилося і козячої. Поки вони долали шлях до стайні, по дорозі їх склював горобець - хамську карму треба відпрацьовувати.
Ось така повчальна історія сталася давно-давно, але ніхто з тієї історії не виніс для себе урок. А це означає, що подібні свинські історії ще будуть і будуть повторюватись, в тому числі за участі окремих дописувачів, які по десять разів міняли свою думку, то підтримуючи ПР і критикуючи Мінаєва, то навпаки підтримували Мінаєвих, Чернотицьких, Чепіків та ін. дозорівських клоунів, як і власне видання Подлорама, яке за гроші і ПР підтримає, не те, що регіональну тушку Мінаєва.
 
Зверху