Многолетнее вылизование Минаева и Техновы уничтожило издание "Панорама"

Dreadnought

Well-Known Member
Вот так.
По информации Ассоциации независимых региональных издателей Украины (АНРИУ) обнародованы основные результаты недавно завершенного маркетингового исследования аудиторий региональных СМИ NRS+, проведенного международной исследовательской компанией TNS в Украине. Исходя из этих результатов, аудитория 1 номера Сумского издания Панорамы в 4 раза ниже чем у Вашего Шанса и в 2 раза ниже издания Данкор.
Ваш шанс -87,9, Данкор -42,4, Теленеделя -29,3, ДС-Экспресс - 27,6, Панорама - 23,0.
Серия желтых статей в пользу Минаева, Пляцука и Техновы привела некогда самое популярное издание в Сумах к совершенно плачевному состоянию. Я думаю скоро Панораму можно будет закрывать.
 

Santolege

Забанен
Вот так.
По информации Ассоциации независимых региональных издателей Украины (АНРИУ) обнародованы основные результаты недавно завершенного маркетингового исследования аудиторий региональных СМИ NRS+, проведенного международной исследовательской компанией TNS в Украине. Исходя из этих результатов, аудитория 1 номера Сумского издания Панорамы в 4 раза ниже чем у Вашего Шанса и в 2 раза ниже издания Данкор.
Ваш шанс -87,9, Данкор -42,4, Теленеделя -29,3, ДС-Экспресс - 27,6, Панорама - 23,0.
Серия желтых статей в пользу Минаева, Пляцука и Техновы привела некогда самое популярное издание в Сумах к совершенно плачевному состоянию. Я думаю скоро Панораму можно будет закрывать.
Заодно и русофоба Положия [STRIKE]повесить[/STRIKE] замуровать в его подвальчике, чтобы чушь не писал в своей гнусной жёлтой газетёнке Панораме.
 

Max_S

Active Member
Типа ваш шанс читают из-за высокого качества статей в нем, его только из-за объявлений и покупают, не было б там объяв, ваш шанс, еще лет 10 назад исчез бы.
Данкор тоже держится за счет самой дешовой тв программы+есть немного что почитать.
 

lion.ts

[deleted]
а если вот реально взять и отсеять количество риелтеров, которые пользуются только Шансом?:lol:

Ну вот правда, интересно было бы глянуть на уменьшение аудитории Шанса:lol:
 
Останнє редагування:

Andys_sumy

Member
Типа ваш шанс читают из-за высокого качества статей в нем, его только из-за объявлений и покупают, не было б там объяв, ваш шанс, еще лет 10 назад исчез бы.
Данкор тоже держится за счет самой дешовой тв программы+есть немного что почитать.
разве ВАШ ШАНС не желтая газетёнка с ПГМ у редактора или хозяина?
 

zlodey

New Member
Ваш шанс газета для совкодрочеров с наивными статьями для даунов сдертые с советских газет врёмен холодной войны.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Многолетнее вылизование Минаева и Техновы уничтожило издание "Панорама"

Серия желтых статей в пользу Минаева, Пляцука и Техновы привела некогда самое популярное издание в Сумах к совершенно плачевному состоянию. Я думаю скоро Панораму можно будет закрывать.
Последние 2 года Панорама как раз таки активно поливает Минаева всяческими говнами. :mrgreen:
 

goool

Well-Known Member
Кстати по продажем "Шанса": объявления- бесплатны,но должен купить газету... А сколько объявлений в одном номере?...
 
Зверху