Крыша для свидания

buffon95

New Member
спасибо Feuer, действительно крыша открыта!) страшная,но открытая)
 

|APOSTOL|

New Member
Відповідь: Крыша для свидания

Три свічки ті що біля Чешки. Синя, жовта і рожева. Минулого року одна з них була відкрита. вид буде на озеро і освітлену харківську та скд. спробуй
 

just_name

Active Member
А не думал снять квартиру в высотке с видом на город? Я думаю, квартира с хорошим ремонтом будет куда лучше крыши из рубероида.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Имхо, такой вариант намного больше подходит для романтического свидания, чем грязная крыша.
Да и свидание можно совместить с романтическим ужином.
 

Foxik155

Member
Крыша (веранда) Театрального. 50 грн час. Вид заката, движняк по Соборной. Закажите пицу с Андеграунда.

П.С. Самому нравится, аж зарегестрировался, чтоб похвастаться))
 

just_name

Active Member
у тебя есть вторая половина?если есть наверняка страдает от твоего занудства:mrgreen:
За своей половинкой лучше следи. В последнее время, по моим наблюдениям, парни стали называть банальным то, что стоит денег.

Сними квартиру с видом на город, приготовь (сам, а не купи в ресторане) ужин, наполни ванную с лепестками роз. И предложи своей половине: вечер в квартире или вечер на крыше. И посмотри, что она оценит. :mrgreen:
 

nafanig

Забанен
Добрый вечер, Сумчане.
Хочеться найти крышу для свидания, ту на которую реально добраться, не закрытая, более-менее в божеском состояние и видом не на химпром)
Может кто-то поделится информацией,где такую можно найти. Буду очень признателен!
за крышу могут ноги и руки поотбивать)
 
Зверху