Сумской криминал захватил городское управление земресурсов

Dreadnought

Well-Known Member
Еще несколько лет назад мы с легкой иронией вспоминали глубокие девяностые, "бригады", стенка-на-стенку, схему "купи кирпич" и пословицу "лох платит всегда". Сегодня всего этого нет. Но только по форме.

По содержанию в стране множится целый класс людей, которые рады жить по воровским законам и готовы сделать все, чтобы эти ценности вернулись. К их числу, нужно отнести и действующего Сумского мэра, Геннадия Минаева, который последние несколько лет является партнером известного вора в законе Леры-Сумского. Но что еще хуже, эти люди считаются только с одним аргументом - силой. Тот, кто ею не обладает – это человеческий материал, подножный корм, в лучшем случае – избиратель, которого можно ублажить эстрадной звездой или спортсменом в списках и парой банкнот в день выборов.

С 27 июля этого года распоряжением городского головы Геннадия Минаева начальником управления земельных ресурсов назначен депутат городского совета от фракции "Ридне мисто" Анатолий Жук, ранее судимый за хулиганство, нападение на человека, нанесение побоев и хранение оружия.

Родился 6 января 1983 года в г. Сумы, по национальности украинской, гражданство Украины.В 2000 году окончил Сумскую общеобразовательную школу № 20.С 2001 по 2007 год учился в МАУП по специальности "Менеджмент организаций", специальность "Управление бизнесом". Ранее судимый за хулиганство и хранение оружия.

С 27 января 2012 и.о. начальника горуправления земелеьных ресурсов назначен Анатолий Жук, ранее бывший советником городского головы Геннадия Минаева. .Г-н Жук был представлен на аппаратном совещании в мэрии 30 января. - Задание вам одно – получить 108 млн. грн. по аренда земли и уплаты налога за землю. – заявил мэр Геннадий Минаев.

В интервью «Данкору» г-н Жук сказал, о своих взаимоотношениях с вором в законе Лерой Сумским следующее: «Да, знаком с Сергеем Лысенко. И с теми людьми, с которыми я дружу, я дружу, ни от кого не открещиваюсь и открещиваться не буду, не взирая на какие-либо обстоятельства или взгляды. Да, я дружу с Сергеем Лысенко. И что здесь такого?!»

Напомним: в феврале этого года народный депутат Украины Геннадий Москаль направил главе МВД Виталию Захарченко депутатское обращение с просьбой сообщить, имеет ли депутат Сумского горсовета от партии «Рідне місто» Анатолий Жук судимости «и действительно ли он является племянником известного в СНГ вора в законе С.Лысенко по прозвищу Лёра». Как сообщает официальный сайт Геннадия Москаля, по мнению нардепа, «эта информация имеет важное значение, поскольку, по имеющимся у меня (нардепа. — Ред.) данным, Лёра через Жука влияет на принятие решений мэром Сум Минаевым».

Данкор попросил прокомментировать начальника областной милиции, Петра Дяченко прокомментировать ситуацию с назначением Анатолия Жука на должность начальника земресурсов.
- А правда ли, что когда Анатолий Жук стал претендовать на должность главы управления земельных ресурсов Сумского горсовета вы обратились к городскому голове с просьбой не брать его на эту должность? Было такое?
- Да. Было.
 

Вкладення

  • 81.9 КБ Перегляди: 531
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Сумской криминал захватил городское управление земресурсов

С 27 июля этого года распоряжением городского головы Геннадия Минаева начальником управления земельных ресурсов назначен депутат городского совета от фракции "Ридне мисто" Анатолий Жук, ранее судимый за хулиганство, нападение на человека, нанесение побоев и хранение оружия.
Боян, милейший. Даже не просто "боян" - боянище!
 
Зверху