Минаев и Быков планируют забрать стоянку на пр. Лушпы под многоэтажки

krafs

Active Member
Умный вы наш, а у Вас есть образование архитектора?
Или на каком основании вы утверждаете что на намытых грунтах девятки можно строить подземные парковки?
А где вы видели чтобы я говорил что подземные гаражи НУЖНО строить на месте ТОЙ стоянки? Но ваш очередной поцелуйчик Минаев в ж... засчитан.

ЗЫ. Я вообще то говорил о сегодняшней концепции застройки городов. Это у Быкова концепция заключается в установке МАФОВ. И да, у меня 4 курса вышки по ПГС (промышленное и гражданское строительство), не говоря уже о техникуме и стаже работы на стройках в разных должностях. Так что в отличие от вас я в теме.
 

Skel

42
А где вы видели чтобы я говорил что подземные гаражи НУЖНО строить на месте ТОЙ стоянки? Но ваш очередной поцелуйчик Минаев в ж... засчитан.

ЗЫ. Я вообще то говорил о сегодняшней концепции застройки городов. Это у Быкова концепция заключается в установке МАФОВ. И да, у меня 4 курса вышки по ПГС (промышленное и гражданское строительство), не говоря уже о техникуме и стаже работы на стройках в разных должностях. Так что в отличие от вас я в теме.
ок, раз 4 курса, тогда верю
П.С. В жопу никого не целовал, просто не люблю когда пустозвонят, но 4 курса это конечно решает...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев и Быков планируют забрать стоянку на пр. Лушпы под многоэтажки

ну блин какай суд ну смешно.как и все из ПР говорят идите в суд доказывайте.издеваються над людьми
Я бы сказал: "берите вилы и сажайте на кол", но вы же первый начнете кричать что я "розжегаю"... :mrgreen:
Так что остается только суд, что поделать...
 

krafs

Active Member
В нормальных городах, при нормальных мэрах и умных архитекторах строят подземные гаражи на 200-300 машин, а сверху те же спортивные площадки..

Для сведению тех, кто только что из леса вышел и не знает КАК ДЕЛАЮТ У НИХ. А то тупой мэр и такой главный архитектор реально окугучивают город

Представить себе такое в центре Киева – сложно: наши градостроители тяготеют в монументальным фонтанам и статуям, к стеклу, бетону, асфальту, точно не к обустройству «зеленых островков».
Под этой же площадью - огромная 4-х уровневая подземная парковка: всегда есть, где оставить автомобиль, не возникает нужды искать местечко на парковках, газонах
 

Stein

Well-Known Member

vadimv

Well-Known Member
Re: Відповідь: Минаев и Быков планируют забрать стоянку на пр. Лушпы под многоэтажки

Хто заважає тим, кому не подобається у нас - їхати жити в Ізраїль?
О, это вечный вопрос. Они хотят жить здесь, как там, не понимая, что так не бывает.

Что касается автостоянок в центре города, то в таком виде их быть не должно. Но у нас как обычно все делается через одно место...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Минаев и Быков планируют забрать стоянку на пр. Лушпы под м

Но у нас как обычно все делается через одно место...
1. Ми самі так і робимо.
2. Оскільки ми самі так робимо, то дозволяємо і іншим теж так робити.

Тому і маємо те, що маємо.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев и Быков планируют забрать стоянку на пр. Лушпы под многоэтажки

Хто заважає тим, кому не подобається у нас - їхати жити в Ізраїль?
Наверное то же, что мешает нам вешать мэров и их чиновников на площадях.
 
Зверху