Новые тарифы — больше скорости

wolfbodja

New Member
Новые тарифы — больше скорости

You must be registered for see images


 

hed1n.ru

стебанутый
До тех пор пока будет возможность сидеть на 30 Мбит\с с двойной скоростью за 90 грн. буду его использовать ) Ведь выгодней 60 Мбит за 90 грн, чем 50 Мбит за 100 грн.
А эти турбо недели - издевательство.
 

Hamster

Well-Known Member
Если вдруг пропадет двойная скорость на старых тарифах - с киевстаром попрощаюсь.
 
а я ступил блин, поспешил, не прочитал по новым тарифам, брат по вафле подключился, решили взять тариф повыше, думал возьму 50 мбит плюс двойная скорость за бонусы, а тут такой облом, короче позвонил в поддержку говорю, ошибочно перешел, хочу обратно, сказали нет такой возможности...вобщим написал в саппорт сказал не переведут обратно уйду к другому провайдеру.
 

kaAs^^

Забанен
а я ступил блин, поспешил, не прочитал по новым тарифам, брат по вафле подключился, решили взять тариф повыше, думал возьму 50 мбит плюс двойная скорость за бонусы, а тут такой облом, короче позвонил в поддержку говорю, ошибочно перешел, хочу обратно, сказали нет такой возможности...вобщим написал в саппорт сказал не переведут обратно уйду к другому провайдеру.
Ты так и ищешь приключений
 

iek

Member
сижу на своих 10 мб + двойная скорость пока все ок, взял халявный диджус, разговариваю на халяву, все устраивает...
 

kiss

Мурр
Принимаю заявки на подключение к Домашнему интернет КИЕВСТАР
т.050 2383962
 
Зверху