Проблема с установкой сканера

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Сканер HP Scanjet 2400
При установке дров выбило ошибку `Script error` и конец установки. Перегрузился. В итоге стандартная утилита HP Director не запускаеться, вернее запускаеться только процесс. Через галерею обработки фото и изображений все сканирует, но не очень удобно. Хотелось бы вернуть старого HP Director.
Кто чего может посоветовать? -)
ЗЫ. дрова переставлял не раз..
 
S

STRIKE

Guest
Драйвер поврежден. Установи сканер на другом компьютере, если возникнет такая же проблема, то ищи драйвер. Если на другом компьютере весь процесс проходит без проблем, то удали драйвер сканера и программу, которая с ним работает, затем, почисть реестр, попробуй заново установить сканер, если проблема не исчерпана, то у тебя проблемы с Windows или с приводом.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ну ты STRIKE и "насоветовал"...это ж человеку ещё второй компьютер нужно иметь или нести к другу или на сервис... а ещё что такое почисть реестр, что оно даст? и по каким причинам можно сделать вывод что у человека могут быть проблемы с приводом? :wacko: ...

Проблема явно не такая что бы нести сканер на другую машину так как если я правильно понял с этим софтом и дровами всё раньше работало!...

Если установить драйвер на сканер в режиме стандартной инсталляции не получается можно попробовать произвести ручную установку.

Удалить устройство сканера с неправильно установленными драйверами через диспетчер устройств, перезагрузиться, после обнаружения системой нового устройства воспользоваться мастером поиска драйверов и указать папку с нужными драйверами на компакт диске.

В качестве альтернативного софта для сканирования могу предложить вот эту программу ->
 
S

STRIKE

Guest
Ну на счет второго компьютера, сканер - это внешнее устройство, он не тяжелый. Ктому же, это не железяка, которуй не каждый человек разрешит проверить на своем компьютере, не монитор - громоздкий и тяжелый.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Да при чём тут вес и трудно ли его нести и проверять?... - суть в том, что на данном этапе нет никаких! причин терять время на походы что бы проверить сканер на другой машине.
 
Зверху