Виталий кличко и "УДАР"

Как вы относитесь к Виталию Кличку и его партии "УДАР"?

  • +10 - лучший вариант!

    Голосів: 15 31.9%
  • +5 - хороший, но есть лучшие.

    Голосів: 6 12.8%
  • 0 - нейтрально

    Голосів: 15 31.9%
  • -5 Плохо

    Голосів: 5 10.6%
  • -10 - Только не он!

    Голосів: 6 12.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
  • Опитування закрито .

Doberman1

Member
да не одного стоящего ответа!
Кто в курсе скажите стоит голосовать за Удар или нет,и по чему?как он относится к национальной политике и не будет ли его партия сторонниками Регионов в дальнейшем?!ваши разумные доводы и прогнозы!!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Виталий кличко и "УДАР"

Кто в курсе скажите стоит голосовать за Удар или нет,и по чему?
За когось всеодно треба голосувати. Що таке "Удар" поки що не зрозуміло.
как он относится к национальной политике и не будет ли его партия сторонниками Регионов в дальнейшем?!ваши разумные доводы и прогнозы!!
Національна ідеологія партії дуже розпливчата. Сам Кличко заявляв ( як я зрозумів ), що, у питаннях, які будуть йти на користь України буде голосувати, не залежно від того хто ще за це буде голосувати. Якось так. Питання лише в тому, що його партія буде вважати корисним. Тут темний ліс.
Якщо для тебе принципово, щоб партія не стала на бік ПР, то тут, як на мене, оптимально за "Свободу". Серед "Батьківщини" і "Удару" забагато бізнесменів, які йдуть у Раду заради свого бізнесу.
 
Re: Відповідь: Re: Виталий кличко и "УДАР"

Що таке "Удар" поки що не зрозуміло.
You must be registered for see images


Все, всім давно зрозуміло. Більшість кандидатів "неякісні", і серед них переважають особи пов'язані з нинішньою владою.
 
да не одного стоящего ответа!
Кто в курсе скажите стоит голосовать за Удар или нет,и по чему?как он относится к национальной политике и не будет ли его партия сторонниками Регионов в дальнейшем?!ваши разумные доводы и прогнозы!!
На рахунок всієї партії не скажу, але потенційних "тушок" там вистачає. Краще за "ОО" або "Свободу". Я взагалі вважаю, що ці вибори лише привід для повстання.
 

Andys_sumy

Member
Зарабатывай в интернетах и не плати налогов
Председатель Донецкой областной организации политической партии «УДАР», кандидат в народные депутаты по списку партии под номером 37 Егор Фирсов заявляет, что он не получал в 2011 году никакого дохода.

Такое заявление он сделал сегодня на пресс-конференции, комментируя обвинения исключенных из Партии членов, о том, что Фирсов не задекларировал доход в 2011 году и сам вы этом признался на пресс-конференции 9 августа 2012 года.

«То мое заявление услышал кто как хотел, - сказал Фирсов. - Был задан вопрос: «Вы получаете заработную плату?». Я ответил: «Нет, заработную плату я не получаю – мой доход интернет - бизнес». Потом вы спросили: «Вы декларировали эти доходы?». Я сказал: «Нет, не декларировал, потому что речь идет о 2012 годе».

Глава донецкого «УДАРа» рассказал, что в 2011 году ему помогали родители, когда он учился в университете.

Фирсов категорически отрицает, что в вопросе журналиста упоминался 2011 год.

«В 2011 году я ничего не заработал – подал «чистую» декларацию, где одни нули», - сказал он.

В то же время, по словам Фирсова у меня есть ряд интернет-сайтов, которые принесли ему прибыль в 2012 году, которую он отразит в своей декларации о доходах за текущий год.

Самые популярные из сайтов, которыми владеет Фирсов - это ambox.su и mediaboxing.com.


Приводим расшифровку видео ответа главы донецкого «УДАРа» на вопрос журналиста «Новости Донбасса» о декларации за 2011 год, заданный на пресс-конференции 9 августа.

«Новости Донбасса»: Сколько вы в прошлом году получили зарплаты?

Фирсов: Я не получаю заплату.

«Новости Донбасса»: Ваш источник дохода какой?

Фирсов: Мой источник дохода – это бизнес. Я получаю деньги из интернета. У меня есть ряд интернет-сайтов…

«Новости Донбасса»: А вы сдали налоговую декларацию?

Фирсов: Нет, это деньги которые я не декларировал

«Новости Донбасса»: То есть вы как кандидат в народные депутаты в ЦИК не отправили…

Фирсов: Нет, это деньги, которые получил электронные – WebMoney. Это в принципе нормальный процесс. Это WebMoney, которые я перевел в наличные
С учётом нулевого годового заработка по декларации - это :facepalm:
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
касаемо Донецка.. тружусь у них в штабе. Подбор управленческих кадров-мрак, организация работы- писец.Руководитель областной организации 23 лет от роду, негде не работающий. И как с таким багажом, даже если и выиграют, можно управлять страной, если люди не могут организовать предвыборную работу
 

Andys_sumy

Member
касаемо Донецка.. тружусь у них в штабе. Подбор управленческих кадров-мрак, организация работы- писец.Руководитель областной организации 23 лет от роду, негде не работающий. И как с таким багажом, даже если и выиграют, можно управлять страной, если люди не могут организовать предвыборную работу
не смогут организовать конвеерное воровство - это уже мегаплюс...
 

Супчик

Съёмщик
Виталий не очень хорошо разбирается в людях, судя по тому какой сброд он набрал себе в список, и кто представляет его "Удар" на местах.
 

21h

Вернулся
Супчик, Что я скажу, ждет его то же что и Ющенко. Используют, и свалят все на него.
 
Зверху