Виталий кличко и "УДАР"

Как вы относитесь к Виталию Кличку и его партии "УДАР"?

  • +10 - лучший вариант!

    Голосів: 15 31.9%
  • +5 - хороший, но есть лучшие.

    Голосів: 6 12.8%
  • 0 - нейтрально

    Голосів: 15 31.9%
  • -5 Плохо

    Голосів: 5 10.6%
  • -10 - Только не он!

    Голосів: 6 12.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
  • Опитування закрито .

lion.ts

[deleted]
Перед решением уйти в политику Шевченко позвонил Кличко

Об этом он заявил в эфире Первого национального.

"Я не знал об этом решении и, честно говоря, удивлен. Хотя несколько часов назад Андрей мне звонил и предложил встретиться. После передачи я, наверное, с ним увижусь и все выясню... Может быть, он решил примкнуть к партии "УДАР", - цитирует Украинская правда.

Как сообщал УНИАН, в пятницу Шевченко побывал на матче "Динамо" - "Говерла", а потом сделал краткое заявление о том, что завершает профессиональную карьеру и уходит в политику. Подробнее обещал разъяснить уже сегодня.


Видимо, Андрей войдет в состав "УДАРа":)
 

21h

Вернулся
Жалко Виталика, если честно, ждет его судьба как и у Ющенко: ипользуют его имя, чтобы прийти к власти, набьют карманы и свалят все на Кличко. Не первый и не последний раз. Жалко именно потому, что он пришел к успеху и славе адовым трудом, не хотелось бы, чтобы Героя Украины (настоящего!!!), кавалера ордена за Мужество,заслуги перед Украиной, ордена за Заслуги перед Федеративной Республикой Германия использовали как тряпку. Зря он пошел в политику.
 

lion.ts

[deleted]
Жалко Виталика, если честно, ждет его судьба как и у Ющенко: ипользуют его имя, чтобы прийти к власти, набьют карманы и свалят все на Кличко. Не первый и не последний раз. Жалко именно потому, что он пришел к успеху и славе адовым трудом, не хотелось бы, чтобы Героя Украины (настоящего!!!), кавалера ордена за Мужество,заслуги перед Украиной, ордена за Заслуги перед Федеративной Республикой Германия использовали как тряпку. Зря он пошел в политику.
Ющенко заставили на Майдан выйти. Кличко не Ющенко и сопли жевать не будет уже потому, что он настоящий чемпион и лидер.
 

21h

Вернулся
lion.ts, :? Морды бить - не метод для _нормальной_ политики. Как интриган и комбинатор он никакой. От этого никуда не деться. Лучше б своим авторитетом подымал национально патриотический дух молодых украинцев. В Германии у него это отлично получалось. Ну или взял под опеку "Пласт" и поднял бы их на высший уровень.
 

lion.ts

[deleted]
lion.ts, :? Морды бить - не метод для _нормальной_ политики. Как интригант и комбинатор он никакой. От этого никуда не деться. Лучше б своим авторитетом подымал национально патриотический дух молодых украинцев. В Германии у него это отлично получалось.
Ознакомься с деятельностью "УДАРа" в Киеве;)
 

21h

Вернулся
lion.ts, военизированные молодежные патриотические организации должны обходить стороной политику (до определенного момента;) ) Для начала это должна быть организация, помогающая в развитии, и оказывающая например, материальную, рекомендательно-поручительскую поддержку.
 

hello moto

народный контроль
Может быть, он решил примкнуть к партии "УДАР"
Не, там уже поинтересней компания!
Украинский футболист Андрей Шевченко присоединился к команде партии «Украина – Вперед!». Такое заявление он сделал сегодня во время посещения с лидером партии Наталией Королевской Володарской общеобразовательной санаторной школы-интерната в Киевской области, которую Шевченко поддерживает на протяжении многих лет.

«Я хочу реализовать себя в политике, поделиться тем опытом, который приобрел в Европе, сделать что-то для своей страны. Я принял решение присоединиться к команде Наталии Королевской, потому что “Украина – Вперед!” – это партия, будущего, это партия молодых лидеров, и это определенный выбор между прошлым и будущим. В политике я планирую поддерживать социальную сферу и спорт, ведь мой главный девиз – в здоровом теле здоровый дух!», – отметил он.
Кличко не Ющенко и сопли жевать не будет уже потому, что он настоящий чемпион и лидер.
Т.е. сейчас будут рассказывать что он самостийный и незалежный политик?
 
Зверху