Виталий кличко и "УДАР"

Как вы относитесь к Виталию Кличку и его партии "УДАР"?

• +10 - лучший вариант!

Голосов: 15 31,9%
  • +5 - хороший, но есть лучшие.

Голосов: 6 12,8%
  • 0 - нейтрально

Голосов: 15 31,9%
  • -5 Плохо

Голосов: 5 10,6%
  • -10 - Только не он!

Голосов: 6 12,8%

• Всего проголосовало
    47
  • Опрос закрыт .

lion.ts

[deleted]
Перед решением уйти в политику Шевченко позвонил Кличко

Об этом он заявил в эфире Первого национального.

"Я не знал об этом решении и, честно говоря, удивлен. Хотя несколько часов назад Андрей мне звонил и предложил встретиться. После передачи я, наверное, с ним увижусь и все выясню... Может быть, он решил примкнуть к партии "УДАР", - цитирует Украинская правда.

Как сообщал УНИАН, в пятницу Шевченко побывал на матче "Динамо" - "Говерла", а потом сделал краткое заявление о том, что завершает профессиональную карьеру и уходит в политику. Подробнее обещал разъяснить уже сегодня.

Видимо, Андрей войдет в состав "УДАРа":)

21h

Вернулся
Жалко Виталика, если честно, ждет его судьба как и у Ющенко: ипользуют его имя, чтобы прийти к власти, набьют карманы и свалят все на Кличко. Не первый и не последний раз. Жалко именно потому, что он пришел к успеху и славе адовым трудом, не хотелось бы, чтобы Героя Украины (настоящего!!!), кавалера ордена за Мужество,заслуги перед Украиной, ордена за Заслуги перед Федеративной Республикой Германия использовали как тряпку. Зря он пошел в политику.

lion.ts

[deleted]
Жалко Виталика, если честно, ждет его судьба как и у Ющенко: ипользуют его имя, чтобы прийти к власти, набьют карманы и свалят все на Кличко. Не первый и не последний раз. Жалко именно потому, что он пришел к успеху и славе адовым трудом, не хотелось бы, чтобы Героя Украины (настоящего!!!), кавалера ордена за Мужество,заслуги перед Украиной, ордена за Заслуги перед Федеративной Республикой Германия использовали как тряпку. Зря он пошел в политику.
Ющенко заставили на Майдан выйти. Кличко не Ющенко и сопли жевать не будет уже потому, что он настоящий чемпион и лидер.

21h

Вернулся
lion.ts, :? Морды бить - не метод для _нормальной_ политики. Как интриган и комбинатор он никакой. От этого никуда не деться. Лучше б своим авторитетом подымал национально патриотический дух молодых украинцев. В Германии у него это отлично получалось. Ну или взял под опеку "Пласт" и поднял бы их на высший уровень.

lion.ts

[deleted]
lion.ts, :? Морды бить - не метод для _нормальной_ политики. Как интригант и комбинатор он никакой. От этого никуда не деться. Лучше б своим авторитетом подымал национально патриотический дух молодых украинцев. В Германии у него это отлично получалось.
Ознакомься с деятельностью "УДАРа" в Киеве;)

21h

Вернулся
lion.ts, военизированные молодежные патриотические организации должны обходить стороной политику (до определенного момента;) ) Для начала это должна быть организация, помогающая в развитии, и оказывающая например, материальную, рекомендательно-поручительскую поддержку.

hello moto

народный контроль
Может быть, он решил примкнуть к партии "УДАР"
Не, там уже поинтересней компания!
Украинский футболист Андрей Шевченко присоединился к команде партии «Украина – Вперед!». Такое заявление он сделал сегодня во время посещения с лидером партии Наталией Королевской Володарской общеобразовательной санаторной школы-интерната в Киевской области, которую Шевченко поддерживает на протяжении многих лет.

«Я хочу реализовать себя в политике, поделиться тем опытом, который приобрел в Европе, сделать что-то для своей страны. Я принял решение присоединиться к команде Наталии Королевской, потому что “Украина – Вперед!” – это партия, будущего, это партия молодых лидеров, и это определенный выбор между прошлым и будущим. В политике я планирую поддерживать социальную сферу и спорт, ведь мой главный девиз – в здоровом теле здоровый дух!», – отметил он.
Кличко не Ющенко и сопли жевать не будет уже потому, что он настоящий чемпион и лидер.
Т.е. сейчас будут рассказывать что он самостийный и незалежный политик?

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор
Відповідь: Виталий кличко и "УДАР"

Голова Сумської обласної партійної організації - ТЕСЛЕНКО ІГОР МИКОЛАЙОВИЧ

Кому цікаво, ось сумський сайт:

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Виталий кличко и "УДАР"

Кличко не Ющенко и сопли жевать не будет уже потому, что он настоящий чемпион и лидер.
У Ющенко хотябы мозг был. Он разбирался в экономике. А в чем разбирается Кличко? В битье лиц? Ну-ну, это самое важное для управления страной.

21h

Вернулся
Re: Відповідь: Виталий кличко и "УДАР"

да-да, ключевое слово - БЫЛ:lol::lol:
и щас есть, по совокупности как у половины БЮТа вместе взятых :)) :? А Кличко хотябы слово "макроэкономика" знает? Или напомнить как его попускали в киевраде всякие недомерки Лени Космоса? Я думаю вы поняли о ком я? Воистину, лохи тупят постоянно.

DarKnight

Member
человек должен заниматься тем,что у него хорошо получается...дело Кличко-выигрывать настоящие и покупные бои,быть в своей струе...будут с Шевченко чушь нести с экранов и не только,хотя,может ВФЯ их в свою партию присоседит,могут мастерски спеться))))

Doberman1

Member
да не одного стоящего ответа!
Кто в курсе скажите стоит голосовать за Удар или нет,и по чему?как он относится к национальной политике и не будет ли его партия сторонниками Регионов в дальнейшем?!ваши разумные доводы и прогнозы!!

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форума
Супер Модератор
Відповідь: Re: Виталий кличко и "УДАР"

Кто в курсе скажите стоит голосовать за Удар или нет,и по чему?
За когось всеодно треба голосувати. Що таке "Удар" поки що не зрозуміло.
как он относится к национальной политике и не будет ли его партия сторонниками Регионов в дальнейшем?!ваши разумные доводы и прогнозы!!
Національна ідеологія партії дуже розпливчата. Сам Кличко заявляв ( як я зрозумів ), що, у питаннях, які будуть йти на користь України буде голосувати, не залежно від того хто ще за це буде голосувати. Якось так. Питання лише в тому, що його партія буде вважати корисним. Тут темний ліс.
Якщо для тебе принципово, щоб партія не стала на бік ПР, то тут, як на мене, оптимально за "Свободу". Серед "Батьківщини" і "Удару" забагато бізнесменів, які йдуть у Раду заради свого бізнесу.

Re: Відповідь: Re: Виталий кличко и "УДАР"

Що таке "Удар" поки що не зрозуміло.
Для просмотра изображения необходима регистрация

Все, всім давно зрозуміло. Більшість кандидатів "неякісні", і серед них переважають особи пов'язані з нинішньою владою.

да не одного стоящего ответа!
Кто в курсе скажите стоит голосовать за Удар или нет,и по чему?как он относится к национальной политике и не будет ли его партия сторонниками Регионов в дальнейшем?!ваши разумные доводы и прогнозы!!
На рахунок всієї партії не скажу, але потенційних "тушок" там вистачає. Краще за "ОО" або "Свободу". Я взагалі вважаю, що ці вибори лише привід для повстання.

Верх