перегородили дорогу

AKULA GRANDIS

критикант
.е. за рулем по городу не ездили?.. или даже в целом я так понимаю - авто не водите?.. ну сопсна, если даже ПДД не знаете - прав нету... судите только с точки зрения пешехода... я же вижу проблему с обоих сторон, т.к. до этого долгое время был пешеходом... и сейчас - вышел из авто и уже пешеход...
Не, прав нету, чистой пешеходной породы.
проехали лучше эту тему...
Угу, согласен
 

Alexsandr

Well-Known Member
это все же проезжая часть была - по ней нельзя бегать и выпрыгивать внезапно... как было на видео...
ещё там скорость ограничена коли это дворовая дорога. Водитель виноват в том, что слишком быстро ехал. Девочка виновата в том, что не смотрела по сторонам. если бы машины не было обхор конечно стал бы получше. но тогда нигде нельзя парковаться и ничего нельзя строить.
 

RaMoNVicious

3d artist
Alexsandr, а он не ехал больше 20км/ч... сопсна, ехал не быстрее ограничения... девочка то влетела в борт, а не он на неё наехал... да и девочка около 4-ех лет... за неё родители должны еще смотреть...
 

nemeckiy

Active Member
ну да, а ДТП раз в год тоже придирки? шо скажешь по видео? (лучше смотреть без звука)
Я бы этого наганона прихлопал бы не задумываясь, подтянул бы к бардюру чтоб тот кусанул бы его, потом батьковского подзатыльника.
 

Рубин

Совість є,але не ...
Выход один, ремонтировать дорогу по Р-корсакова и не исполнять. Вы считаете неправильным то что дорога мимо детсадика перегорожена плитой? Правильно то что все авто со всех прилегающих дворов будут носиться как бешеные мимо дет сада, потому что дорога на Р.корсакова вся в ямах? По вашим словам даже зимой при минусе те лужи не успевают замерзать, значит интенсивность движения по тому участку дороги не малая. Вывод: собирайте всех участников, нуждающихся в ремонте дороги и принимаете решение что делать.Сейчас умников пруд пруди, все грамотные и образованые на языке. Та дорога ведет на "автоцентр камаз", может они смогут как то посодействовать найти хотя бы бульдозер, что бы сровнять гребни.Они же между лесом и забором водоканала иногда ровняют. Может "Міська влада" чем поможет. Кстати, что то в этой ветке не видно представителей.
На вьезде в двор моего и соседнего дома располагается здоровенная яма, в которую уже что только не сыпали, как в прорву.По возможности подсыпаем своими силами.
 

Рубин

Совість є,але не ...
От пустозвона на форуме ямы точно не заровняются.
 
Зверху