Выбор часов, нужен совет.

shelev

Member
Ребята, мы решили подарить шефу часы на юбилей, но не можем остановиться на конкретной модели, помогите определиться с выбором. Особенно интересует мнение мужчин, ведь выбираем часы для мужчины.
Думаем о швейцарских , понравились эти модели. Вы бы какую выбрали или может стоит на что-то другое обратить внимание?

 
Останнє редагування:

vitalek_87

Active Member
Как по мне первые самые лучшие на вид. Но это лишь мое мнение.
 

Pegi

Забанен
3 конечно
белый циферблат всегда смотрится мрачно
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Первые.
Браслет у них хороший.
 

Haup

козаченько
нижние...сейчас кожаные ремешки актуальны...хотя мне ни одни не нравятся ))
 

ttdd

средний класс
думаю вам лучше ответят, если конечно интересует полное мнение о часах , а не о внешнем виде.
 

shelev

Member
Ребята, спасибо за участие.
Только мнения так ровно разделились: двое за первые часы и ещё двое за третьи :lol:
Значит будем интересоваться мнением остальных. Может всё же какая-то модель понравится большинству
 

Jagger

Повелитель Зерга
Под костюм кожаный ремень. Ну или вторые посолиднее. Первые - попсня.
Ну а теперь по порядку. На третьих цифер гельеш, он крут и красиво смотрится. Как правило с хорошим гельешем хорошие часы. Отдельная нижняя сек стрелка как-бы намекает на более неординарный механизм ну и второй часовой пояс есть. Вторые вроде хронограф по картинке. Это круто, но на любителя. Первые лично я бы не взял - попсня на металле.
Ну и совет посмотрите другие фирмы, пусть не швейцарские, например японские Сейко. Они тоже крутые и есть дорогие. Например часы с вечным календарем или серия кинетик с подзарядом.
 

shelev

Member
Jagger, спасибо за советы - видно, что вы реально разбираеетсь в часах.
Подскажите только, что такое гельеш? Я в часовых наворотах полный чайник.
А сейко - это ? К какой модели посоветуете присмотреться?
 
Зверху