Выбор авто: 10-12 тыс

VOCA

IN GOD WE TRUST
Мазда сильно низкий клиренс для города, а тем более для загорода.

Смотри тойоты хонды ниссаны. Мне по крайней мере они больше нравятся чем пыж, и ТО практически те же деньги, и делать его реже, если не рвать авто.
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Рено меган
 

Bug

New Member
Расскажите, что бы вы купили в 23 года с таким бюджетом. Форум для таких рассусоливаний же и сделан :)
а дорогой бензин не пугает в 23 года?
про мот не думал? и по годам и по карману не шибко.
 
Останнє редагування:

RaMoNVicious

3d artist
а дорогой бензин не пугает? готов бензин покупать?
про мот не думал? и по годам и по карману.
а мот не святом духе работает... :lol:
...или может мот зимой можно у нас эксплуатировать?.. человек авто ищет, а не гроб на 2-ух колесах... 23 года еще жить и жить...
 

Killaherz

Member
Каждый сам для себя в понятие "понт" вкладывает определенный смысл. Для одних верх совершенства это некробумер в 34 кузове 89 года выпуска, у других ТАЗ 99-й модели с полным обвесом, прямотоком, китайским ксеноном и синими "писалками".
Имхо, при покупке "понтовой" машины за такую сумму нужно еще учитывать и свою дальнейшую возможность содержать такого коня.
А если же будующий хозяин готов тратиться только на заправку, то тут один вариант - машину брать как можно более свежую, которая еще несколько лет не потребует серьезных вложений
 
Останнє редагування:

zooms

zooooms
бери пежо конечно бехи всякие шкоды отдхают
а дорогой бензин не пугает в 23 года?
про мот не думал? и по годам и по карману не шибко.
Мотоцикл — это не в нашей стране. ПДД никто не соблюдает, ямы. Не, я жить хочу.

Да и хочется не одному ездить. Потому и ищу седан/хетчбек.

Я до этого ездил только на новых, и ни разу на машина с пробегом от 100 тыс. Я вот думаю это вообще реально? Вот та же мазда 3 или бемеве в 46-м. Все минимум по 80 тыс набегали. Они после этого так же хороши, или это «суббота — день машины», «далеко не ездим, прикидываем где по дороге СТО есть» и т.д.
 

RaMoNVicious

3d artist
или это «суббота — день машины», «далеко не ездим, прикидываем где по дороге СТО есть» и т.д.
хых, хз как там у других - у мну фольц 22 года ему... за 3 года была поездка в МСК, около 4 раз в Киев, 1 раз в Крым и много-много раз Шостка, Конотоп, Харьков, Полтава... и никогда не было такого "день машине", "где сто по дороге"...
...да бывало, без авто недельку побыть - но это если, что-то потребовало заказа запчастей... за 3 года 2-3 раза до недели был без авто по причине поломки и 1 раз этой зимой из-за подсевшого аккума, который не мог стартануть мотор при -20, а зарядить не чем было, а тащить аккум на 9-ый этаж без лифта чтоб отогреть было лень...

...это я про новый/неновый... тут главное состояние и отношение... ;)
 

zooms

zooooms
хых, хз как там у других - у мну фольц 22 года ему... за 3 года была поездка в МСК, около 4 раз в Киев, 1 раз в Крым и много-много раз Шостка, Конотоп, Харьков, Полтава... и никогда не было такого "день машине", "где сто по дороге"...
...да бывало, без авто недельку побыть - но это если, что-то потребовало заказа запчастей... за 3 года 2-3 раза до недели был без авто по причине поломки и 1 раз этой зимой из-за подсевшого аккума, который не мог стартануть мотор при -20, а зарядить не чем было, а тащить аккум на 9-ый этаж без лифта чтоб отогреть было лень...

...это я про новый/неновый... тут главное состояние и отношение... ;)
Спасибо, вот ответ которого я ждал.
Видимо 20-тилетняя германия все-таки будет получше 7-летней франции.

С утреца приглянулся еще один вариант – Passat b5. Сижу читаю про него.
 

Serega-R

Member
Opel Calibra:
Все девчата твои!.. Автомобиль клубный, после полного капремонта, в него намного больше вложили, и едет! Но года...

Opel Omega:
Стоящий, ухоженный экземпляр, клубная, самому очень нравится. Но любит бензин: в городе - до 15 л/100 км.

Являюсь поклонником марки Опель и управляю парочкой Опелей, поэтому и советую (не более). А в 12 куе можно вложится и купить самый неожиданный автомобиль (даже ту же Субу врыкс, немного подуставшую, но всё же...)
Хотя...исходя из первого мнения о ТС и возрасте, сомневаюсь, что ему стоит тратить такие деньги на транспорт для покатушек. Автомобиль ведь надо ещё и обслуживать, заправлять, поддерживать в отличном состоянии, а не только девчат катать... Всё ИМХО...не более....
 
Зверху