Выбор авто: 10-12 тыс

Pegi

Забанен
бери пежо конечно бехи всякие шкоды отдхают
 

zooms

zooooms
хочу расстроить - Саабы и Пыжи - не дешевле будут...
Ну Пыжи идут от 10 до 13-ти. И это 2005-й. А 46-й бемеве стоит под 15 и 2000-го года еще.

Народ, если затея у меня тупая, то отговорите.
Расскажите, что бы вы купили в 23 года с таким бюджетом. Форум для таких рассусоливаний же и сделан :)


бери пежо конечно бехи всякие шкоды отдхают

Стеб?
 

vlad-15

Пенсионер
пежо ... с ... еще тот "француз" со всем "вытекающим".....=))

а понт это к примеру бемеве е38=), импреза врх, любое купе с минимум 200 конями под капотом... а пыжо это точно не понт...=)
 
Останнє редагування модератором:

Pegi

Забанен
согласен бери пежо бэмэве уже пережиток прошлого ездят торохтят только
чего стоит только красная с большим спойлером ппц
 

RaMoNVicious

3d artist
тебе как молодому лучше взять то, что меньше будет ломаться... а французы в этом плане не ахти... вот лучшеб всетаки Октавию взял... если не нравится - ищи Гольф 4... за такой прайс можно найти хорошие варианты...
...не нравится хэтч - есть Бора...
 

ШаПа

New Member
в том что в Сумах его не обслужишь нигде... так же как и Сааб... ;)
Просто надо хорошо искать))

... вариант. Сааб очень хорош. Я присмотрюсь. С обслуживанием в Сумах с любой машиной плохо.
У нас ни единого СТО нормального. Так что фигли уже.
Если решишься, получишь не просто машину, а надежного, редкого, турбированого друга)) По поводу ремонта, есть мастера, которые берутся за Сааб, на Бошевском сервере комп читает его спокойно. Плюс вступишь в негласный клуб Сааберов по всему миру, любой украинец, русский, кто-либо другой на Саабе будет радоваться тебе как родному брату)) Телки могут визжать или не визжать, но эта машина означает и определенный статус, да и многий водители дорогих японцев, французев и т.д. просто засматриваются)) Так что думай))
 

zooms

zooooms
А что думаете про мазду 3/6 с пробегом под 80-100?
 
Зверху