"pole dance"- новый танцевальный вид акробатики

fly Dance

New Member
танец на вращающихся шестах pole dance - Новый танцевальный вид спорта на базе акробатики. в Сумах открыта первая школа "pole dance"- акробатика, пластика на крутящемся пилоне(шесте). не требует специальной подготовки программа тренировок постепенно подымает ваш уровень по всем пунктам: тонус тела, гибкость,ростяжка, пластика,
музыкальность, артестизм, индивилуальность.
записаться по тел.0951499688 адрес д.кородченка19/2
 
Останнє редагування:

fly Dance

New Member
а где твоя девушка занимаеться? у нас есть единственные в городе крутящиесь пилоны, очень интерестно совсем другая техника
 

fly Dance

New Member
тебе повезло:D а где ещё есть такие пилоны? в Сумах танцует? могу предложить роботу
 

Garmony

New Member
Приглашаем на уникальные занятия в г.Сумы. Набор в группы pole-dance в Сумах.
Большой хореографический зал, комфортабельная раздевалка, душ и доброжелательный персонал. Оплата от 196 грн/мес за 8 занятий или 244 грн/за 12 занятий в месяц. Количество пилонов по количеству учасников!
В программе: танцевальный тренаж, растяжка, пластика, акробатические элементы на пилоне, постановка танцев.
Тренировки в дневное и вечернее время, возможность индивидуальных занятий, постановка танцев, клубные мероприятия.

Подробная инфо на сайте: , группа в контакте

тел. 099 773 6543 или 60-9-14, адрес: Д.Коротченко 19/2, Семейный центр "Гармония", вход со стороны Чешки.
 

fly Dance

New Member
фотки тренеровок в студии "Pole Dance".
группа первый год обучения набрана в сентябре.
открыт набор в дополнительные новые группы, запись по тел. 0951499688
 

Вкладення

fly Dance

New Member
нравится? не упусти свой шанс, открой себя в Pole Dence!!!!!!!!!!
 
Студия танцев "Damova dance studio" предлагает обучение pole dance в Сумах. Расписания тренировок разнообразны и обеспечивают удобное время для занятий. Занятия доступны всем, независимо от возраста и уровня подготовки.
Записавшись в нашу студию танца на пилоне вы получите возможность профессионально обучиться технике танца на пилоне( шесте), а также сможете общаться со своими единомышленниками — такими же девушками как и вы, желающими поддерживать фигуру в тонусе и удивлять своих мужчин возможностями своего тела.

Подробная информация на сайте: , группа в контакте
 

Вкладення

vsvhf

мимо проходила :)
простите за пытаннячко: а каким макаром мужчин удивлять "возможностями своего тела" - посреди кухни пилон монтировать или посреди дискотеки на пилон влезать и производить ажиотаж подобными инсинуациями? :wasntme:
 
простите за пытаннячко: а каким макаром мужчин удивлять "возможностями своего тела" - посреди кухни пилон монтировать или посреди дискотеки на пилон влезать и производить ажиотаж подобными инсинуациями? :wasntme:
Встречный вопрос. А что мужчин можно удивлять сугубо кухней и продовольственными изысками? В первую очередь это спорт, и не обязательно иметь для этого пилон дома. Или по вашему у каждой, допустим, плавчихи имеется на кухне собственный бассейн для отработки синхронного плаванья или если увидела ближайшую лужу то нужно производить как Вы выразились "инсинуации для ажиотажа"? Спорт это сила, красота и выносливость. А данный спорт еще и является танцем, что уже само по себе должно вызывать восторг. Просто наш "совковый мозг" до сих пор воспринимает пилон как инструмент для стриптиза, а закрытый купальник как что то этакое разгульное, только опять же никто не кричит что на той же гимнастике девочки в купальниках и показывая гибкость тоже простите раздвигают ноги, выгибаются и скручиваются в различные позы. Все свои способности можно показать на соревнованиях по данному виду танцев, да если уж сильно хочется удивить мужа всегда можно попросить после закрытия зала ключи для вечерней демонстрации своих возможностей. С уважением, студия танцев " "
 
Зверху