LG 1800

Статус
Закрита.

Yasik


Хочу купить LG 1800, классный мобильный, может кто хочет продать... отзовитесь !!! :eusa_ange
 

Yasik


ой !! я не прочитал правила !!! извините пожалуйста ! больше не буду !!! :(
 

JamesSH

#indie
я тоже решаюсь. С одной стороны 64 мб флеш-памяти и мп-3 с возможностью проигрывания в фоновом режиме, с другой стороны STN экранчик, который выцветает на солнце и отсутствие камеры. С одной стороны в комплект входит УСБ кабель, с другой стороны небольшой люфт кнопок и плохое качество покрытия корпуса. Давай решать вместе:)
 

[CPJimmy]

danado jogador
Я держал в руках этот телефон. К минусам его следует также отнести плохое качество металлического напыления на корпусе и на кнопках (стирается очень быстро).К плюсам относим реальность звука в силу 64-голосной полифонии. Ну и все впринципе... а в остальном-кирпич:)
детали найдешь здесь:

 

Yasik


гы, я купил ,и мне нравится, чёткий мобильный !!
Музычки накачал..... и картинок сам наделал и накачал
:))
 
M

MoNstRblk

Guest
а мне ваще не нравится...тормоз страшный...друг доклацался...нажал, тел не реагирует, второй раз нажал опять...вобщем психанул...начал клацать шопопало...и в конце концов очистил диск...
еще ява через юесби не катит.
екран плохой...
ну не знаю...я бы пожалел, если б купил...
 

JamesSH

#indie
blacksmith сказав(ла):
а сколько примерно он стоит?
около 700 грн. новый. Я посмотрел на него, екранчик маленький, тормозит. Нажал на кнопку и ждёшь пока телефон соберёт раму. Хорошо что я не купил его. мп3? - фигня. На 64 мб много не накачаешь, чтобы слушать как плеер через наушники, а если мелодия играет через динамик, то какаято заглушённая получается. Кнопки на нём неустойчивые, кажется что сейчас повылетают... Вопщем я в нём разачаровался :icon_roll ЛЖ умеет только рекламы хорошие делать :wc:
 

bob

Member
Модератор
по опыту... есть очень хорошие телы , есть хорошие , есть плохие, есть ЛГ)))
 

Мурка

обычная необычность
JamesSH сказав(ла):
около 700 грн. новый. Я посмотрел на него, екранчик маленький, тормозит. Нажал на кнопку и ждёшь пока телефон соберёт раму. Хорошо что я не купил его. мп3? - фигня. На 64 мб много не накачаешь, чтобы слушать как плеер через наушники, а если мелодия играет через динамик, то какаято заглушённая получается. Кнопки на нём неустойчивые, кажется что сейчас повылетают... Вопщем я в нём разачаровался :icon_roll ЛЖ умеет только рекламы хорошие делать :wc:
Ну ты конечно приукрасил...кнопки не устойчивые, нормальные кнопки, могу даже сказать что удобные,и насчёт тормозит, у многих телефонах можно увидеть надпись "подождите пожалуйсто", ну это не показатель того что он тормозит. Телефон конечно не ахти, у самой такой,но не до такой степени, что б к кнопкам придераться
 
Статус
Закрита.
Зверху