LG 1800

Статус
Закрита.
L

Lord_1

Guest
А у кого есть кабель для прошивки G1800! Одолжите или продайте! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!
 

Faraon4ik

New Member
Как по мне ,так телефон этот - это отстой полный !!!!
Lg не умеет делать телефоны ,им надо только веники вязать - надеюсь это у них получится лучше !!! у меня Нока N 80 - вот это трубище не то что этот веник Lg 1800 .... :ivn:
 
H

HONOR

Guest
:eek:ld: Недавно купил себе єтот телефон. Да он действительно подтормаживает єто минус. Кнопки у него дердаться нормально. Я не знаю как мне нада пользоваться чтоб они выпадали. Вобщем удобные кнопки. МП3 звучание не супер. Но и не сильно отличается в сравнении с дорогими трубками. Дизайт красивый. Покрвтие голимоватое. Короче какая цэна такое и качество. А ещо он определяется как сьёмный диск и не нада ни каких програм на него. Только разве что есле при использовани его как модэма через комп.
 

vinnet

Прокурор
Ответ: LG 1800

их ведь вроде новых уже нету)только б/у они же с произвотсва сняиы)
 

Кос

Active Member
Ответ: LG 1800

телефон нормальный, за такие деньги и плейер с качественным звуком, и экран со своей цветопередачей хороший. в воду упал- понёс в сервис центр- сказали выкинуть. прищёл домой, разобрал, всё спиртякой промыл- работает после этого пол года! вот так:)
 
Статус
Закрита.
Зверху