Неопознанные объекты в небе над Сумами

  • Автор теми kilj
  • Дата створення

kilj

Active Member
Команда форуму
В связи с регулярным появлением на форуме однообразных тем о НЛО, китайских фонариках, птицах и прочих вещах в небе над славным городом Сумы, логично было бы объединить такие наблюдения в одну тему. Эту.

Уважаемых форумчан прошу отписываться только здесь.
 

Postoronniy

Искусственный Интеллект
Зимой 2010-го в районе Химгородка видел НЛО.
9-10 часов вечера. Метрах в трёхстахах по горизонтали, в сотне по вертикали. Продолговатый (сигарообразный) светящийся объект двигался параллельно земле с постоянной скоростью. Через несколько секунд от него отделился вдвое (втрое?) меньший, во всём остальном аналогичный первому объект, отлетел от него на несколько метров, и далее они двинулись не меняя расстояния между собой и скрылись из виду. Скорость полёта была сравнительно небольшой - 30-50 км/ч.
Замечу, что:
1.Я был трезвым (не считая одной бутылки пива) - так что не белочка.
2.Я был с братом, который тоже это видел - так что, если и галлюцинация или иллюзия, то групповая.
3.Я служил в ПВО - так что в летательных объектах немного разбираюсь.
4.У меня скептический склад ума, я не склонен к мистификациям.
Что это был за объект, я не знаю, для меня он так и остался неопознанным. Добавлю, что в летающие тарелки, в изучающих или похищающих нас инопланетян я не верю, хотя и считаю с очень высокой вероятностью, что наша Земля - не единственная обитаемая планета во Вселенной.
Может кто-то сталкивался с подобным и знает разгадку этого явления? Или есть у кого-то версии о том, что это могло быть?
 
Останнє редагування:
Зверху