когда С++ не подходит...

maxaslxxx

New Member
Захотелось мне написать свою прогу, а именно брадилку по сайтам (для wmmail.ru). Выброл С++, прочитав книгу (С++ для чайников), я решил что С++ не подходит для моей задумки. Народ посоветуйте на чём остановится среди всего безумного хлама в сети интернет.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Либо тупость, либо годный троллинг. Надеюсь на последнее.
 

maxaslxxx

New Member
KILJ грош тебе цена. Вместо того чтобы реально помочь, объяснить -занимаешся тут флудоблудством.
Порылся в интернете и нашол то что мне надо. (велосипед изобрели давно). Прога записывает повторяющиеся действия мыши а потом их воспроизводит кому надо вот ссылка


P.s. и нет надобности таким как я углублятся в изучение С++
 

akl

geek
Есть интсрумент для подобных задач - , думаю, что подойдет.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
KILJ грош тебе цена. Вместо того чтобы реально помочь, объяснить -занимаешся тут флудоблудством.
Порылся в интернете и нашол то что мне надо. (велосипед изобрели давно). Прога записывает повторяющиеся действия мыши а потом их воспроизводит кому надо вот ссылка


P.s. и нет надобности таким как я углублятся в изучение С++
Простите, не хотел задевать. Просто читая ваш пост в третий раз и всё никак не понимая смысла, я решил написать "флудоблудство".

Так вопросы не задают. Да и тему назвали странно... :)
С++ подходит на самом деле для вашей задачи, насколько я знаю.

И еще: подскажите, пожалуйста, за сколько вы прочитали вашу книжку и сколько вы оттуда запомнили?
 

Bug

New Member
И еще: подскажите, пожалуйста, за сколько вы прочитали вашу книжку и сколько вы оттуда запомнили?
читать подобную литературу нет смысла абсолютно никакого. это ж не художественная. какой толк от чтения если он не пересекается с практикой?
так что он может и два года читать. это совсем не показатель.да и на счет запоминалки тоже не правильно.кое как запомнить можно лишь если ~>3 лет чистой практики.
 

speed

iamnotalone
Bug, не отбивайте у человека рвения, может он в си далеко пойдёт. практика без начальной теории, это как минимум непрофессионально))
и да, си для этого подходит, maxaslxxx вообще дело не в языке, а в поставленной задаче, язык это как инструмент, логика то одна почти везде))
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Бродилку по сайтам? Один из лучших инструментов perl.
В помощь:



Код:
#!/usr/bin/perl -w
$\="\n";
use strict;
use LWP::UserAgent;
my $ua=LWP::UserAgent->new();
my $ans=$ua->get('http://forums.sumy.ua');
print $ans->{_content};
Как-то так.
Ну а если есть желание, можно использовать WWW::Mechanize. Я к нему даже консольный интерпретатор яваскрипта прикручивал :)
 
Зверху