"Проект Х" - Сумы

Статус
Закрита.

Oleshka92

Частый заседатель
Вечеринка на дому!!! приглашаются все желающие! 5 грн - ВХОД(для ВСЕХ) и с собой принести что угодно,не менее 2 литров пива,водка тоже приветствуется !!! Вечеринка в стиле "American school house party" !!! Супер Dj,MC,Фотографы,Флеш-моб тусовки!!! Бассейн! масса конкурсов! Девушкам в купальниках вход бесплатный!!!
море Водки Бесплатно =)


п.с. не являюсь организатором , все вопросы можно будет задать в группе.
я лишь поделился ссылкой =) ;)
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
писькотёрка намечается, не бывать тут такому как в американских фильмах.
 

VIB

vib : bash
Модератор
"American school house party" - название подразумевает участие несовершеннолетних в данной вечеринке.
Если это все же не так, то следует озвучить более подробные правила участия в данной акции, поскольку в противном случае данную тему придется закрыть.
 

Oleshka92

Частый заседатель
"American school house party" - название подразумевает участие несовершеннолетних в данной вечеринке.
Если это все же не так, то следует озвучить более подробные правила участия в данной акции, поскольку в противном случае данную тему придется закрыть.
еще раз повторюсь , организатором я не являюсь , как я понял, ограничений никаких нету, все желающие могут прийти.
обязательными условиями является выпивка , и вход 5 грн.
более конкретную информацию я думаю в группе можно получить )
 

Glucker

Здесь был статус
В группе 617 человек) Где организатор нашел квартиру которая всех вместит? Или организатор расчитывает на то что кто-то предоставит свою квартиру на погром? :)
 

SplatteR

oi oi oi oi
да это будет на каком-то клубе или барчухе , что тут не понятного.
 
Статус
Закрита.
Зверху