Истории... и все такое... Ч. 2

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Есть у нашей Кати в детском саду две воспитательницы - Лидия Александровна (нелюбимая) и Мария Петровна (любимая).
Вчера вечером готовим дочке одежду в детсад.
- Катя, в чём ты завтра хочешь пойти?
- Так, - рассуждает ребенок, - завтра у нас Лидия Александровна? Тогда - в костюме Смерти.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Истории... и все такое...

Дочке 4 года. Раз в 2-3 месяца покупаю 100-150 гр. красной икры и позволяю ей есть ложкой - она очень любит.
Как-то раз говорю при этом:
- А вот меня в детстве мама икрой не кормила.
- Почему?
- Ну, икра деликатес, дорого стоит, у нас столько денег не было.
- Муж ленивый был?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Истории... и все такое...

Ходили с друзьями в сауну, по-семейному, с детьми.
Моя дочь Мариночка - очень непосредственный ребенок.
Не любит сидеть в жаре. Когда ее загоняешь погреться, под любым предлогом мечтает улизнуть!
Наиболее популярный ответ: "пойду лучше покушаю".
Моя подруга ей говорит:
- Мариночка, какой у тебя животик вырос!
Мариночка не растерялась и ответила:
- Посмотрите лучше на своего мужа! У него пузо гораздо больше!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Истории... и все такое...

Родители отдали дочку (около 2 лет) свекрови на дачу. Через неделю звонок: девочка больна! Через час после первого: все в порядке, но выбросили бы вы своего кота на фиг!
Оказалось: свекровь в панике, девочка ни разу на даче не какала. Позже выяснилось - какала. В песочнице. И аккуратно закапывала. Барсик плохому не научит.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Истории... и все такое...

У нас в офисе был случай.Сидит масса народа. Шеф вызывает сотрудницу в кабинет, та заходит оставляя дверь приоткрытой.
Через минуту слышим возглас сотрудницы, полный неподдельного изумления:
- Какой большой!
Оказывается он показал ей список заказов на следующий квартал.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Истории... и все такое...

Старший сын был в первом классе, в середине апреля только что прошли тему космонавтов, а впереди день рождения Ильича.
Ну мама (т.е. я) и решила выпендриться:
- Димочка! А кто такой Ленин?
- Ну мама, зачем такие глупости спрашиваешь? Это же известный космонавт!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Истории... и все такое...

На автобусной остановке стоит толкиенист. К нему подходят 2 алкоголика и начинают просить деньги, тот не дает. Минуты через полторы они его достают и он их посылает, но те не уходят, и начинают ему угрожать. Толкиенист не выдерживает достает свой "меч-кладенец" (деревянный) и бьёт одного алкаша по голове, после чего второй падает на колени и умоляющим голосом говорит:
- Не убивай меня, Дункан Маклауд!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Истории... и все такое...

Мой друг работает инспектором ГИБДД. Останавливают они как-то с напарником нормальную такую тачку за превышение скорости.
Пригласили водилу в машину. Начали протокол составлять.
Ну водитель говорит, что спешит очень, мол, не надо протокола, и протягивает 50 баксов.
А что? 50 баксов-то не лишние! Взяли.
И тут сзади останавливается наглухо затонированная 99-ая, из нее вылезают два хлопчика в штатском и быстрым шагом направляются к машине. Друзья наши тут же закрывают двери и окна в машине и начинают зажигалкой жечь эту грязную американскую бумажку.
А она не горит, вернее горит, но не так быстро, как бы им хотелось. Начинают нервничать, прибавлять пламя у зажигалки.
А хлопчики уже в окошко стучат. Наконец, огонь сделал свое дело, от 50-баксовой бумажки остался только пепел и дым в салоне. Гаишники дрожащими руками открывают стекло машины... и слышат вопрос:
- Товарищ сержант, подскажите, как до Наро-Фоминска проехать?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Истории... и все такое...

На проспекте стоят, крепко въехавшие друг в друга, "запорожец" и "ока". Ясно, что обеим консервным банкам нанесен существенный ущерб - помято почти все.
Над ними гордо реет плакат всем известного магазина со слоганом: "Два чайника по цене одного".
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Истории... и все такое...

Гаишник останавливает машину.
Водитель заискивающе улыбаясь, протягивает ему документы:
- Вот права, вот техпаспорт, вот техосмотр, вот страховочка, все как положено.
С заднего сиденья детский голос:
- Пап, а где козлы?
 
Зверху