Истории... и все такое... Ч. 2

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Истории... и все такое...

Разговор сыном:
- Папа, женщины - странные люди!
- Это почему же...
- Ну вот мама, к примеру. Она не хочет покупать мне диск DOOM-3, только лишь из-за того, что там на обложке страшные монстры!
- Может она оберегает твою неокрепшую психику...
- Мою психику! Да у меня такая психика, что я по этим монстрам просто скучаю! Вчера пришлось рисовать их в тетрадке...
 
Re: Истории... и все такое...

Стал я в этом году студентом ... Теперь каждое утро и каждый вечер еду на учебу в 21 маршрутке . Может ктото видел (видели 100% все :icon_cool ) ездят маршрутки большие но не дельфины , короче они большие .
Теперь если водителя штрафуют 3 раза у него забирают права, а потом отправляют на здачу , это около 200 грн.
Ну так вот этому вадиле повидимому нужны были деньги и он набрал на конечной 18 чел как положено. Ехали возле скд , он не устоял от соблазна набрал еще человек 12, а недалеко стоят гаишники. Люди стояли так тесно и я в том числе (но я стояв в дверях , там можно :)). Близится пост гаи и водила говорит " Присядте пожалуйста !". Все в недоумении , негдеж присесть . Он опять " ПРИСЯДТЕ ПОЖАЛУСТА !!! "
(Плюясь).
Никто ж не присел . Уже метров 20 к гаишникам и тут он как заорет "Сядте вашу мать!!!!!!!!!!!!!" и Все! присели или даже упали , водила подумал "все пронесет наверное" , не тут то было . Проежяя мы мимо ментов , наехали на ямку , которые роют нашы дорожники , и над головами пассажиров сидячих появляются головы спрятавшихся . Гаишник это увидел ( глаза были его как пятикапеечные монеты) протер глаза , и посмотрел в догонку . Наверное подумал что береработал :)

Вот такие дела ..
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Истории... и все такое...

Есть в Москве представительство огромной и всем известной американской фирмы - назовем ее "АВС." Так вот, несколько дней назад в московский офис ABC пришла разнарядка: компания устраивает корпоративный праздник чуть ли не в Лас-Вегасе для сотрудников-геев. И от России затребовали геев для участия. Не менее двух, но не более пяти. Сотрудники, при известии, напряглись. Менеджмент задумался. Лас-Вегас (почему-то) никого не обрадовал. Но умелый управленец всегда найдет решение и выход найден: на праздник поедут два продавца с наихудшим квартальным результатом =)))
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Истории... и все такое...

Дело было этой зимой. Идем с мужем в супермаркет, а возле него красуется огромная вывеска какого-то солярия. Народу было много, вечер, все после работы прут и никто ни на кого внимания не обращает. Мы пробираемся через толпу и тут видим такую картину: стоит негр с огромной вывеской на груди с рекламой все того же солярия, а внизу надпись: " Я загорал здесь!"
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Истории... и все такое...

Дело было в новогоднюю ночь 1985 года в городе Владимире. Основательно отметивший наступление очередного года мужик в 5 часов голосует на объездной дороге (это по большому счету шоссе Москва-Казань), чтобы добраться домой на другой конец города. Останавливается дальнобойщик.
Просьбу "подбросить до Куйбышева" (есть в этом городе такая улица) решил по доброте душевной уважить, всяко ехать веселей.
Утром просыпается наш герой и слышит от водилы: "Ты, это, спи. Еще только Горький проезжаем."
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Истории... и все такое...

Как-то на дверях подъездов одного многоквартирного дома появилось объявление:
- Уважаемые жильцы! В связи с планируемыми на такое-то число взрывными работами на территории строящегося рядом многоэтажного жилого дома, просьба всем жильцам заклеить окна крест-накрест скотчем, во избежание выхода из строя оконных стекол из-за взрывной волны. С уважением, Администрация ЗАО "Застройщик" (собственно, это контора, которая рядом дом и строит.)
Прошла пара дней. Часть жильцов дома на объявление забила. Часть все-таки обклеила окна крест-накрест скотчем. А самая активная часть - создала "активную группу", собралась в количестве ххх-человек, предварительно пораспалялась на стихийном митинге о своей нелегкой жизни и творящемся в стране беспределе, и двинула стройным Маршем Несогласных в администрацию этого ЗАО "Застройщик" с твердым желанием "не дать этим сволочам взрывать свои окна" и вообще "набить морду директору". Когда митингующие ворвались к директору этого ЗАО "Застройщик" и прямо его так по-русски спросили, дескать:
- Вы офигели? Какие нафиг взрывные работы под нашими окнами?
Ответ директора был почти такой же:
- Это вы офигели! Какие еще, нафиг, взрывные работы под вашими окнами?
Только тогда до "активной группы" дошло, что объявление появилось вечером 1 апреля. А кресты на окнах еще дооооооолго висели...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Истории... и все такое...

Симпозиум паразитологов в Москве. Уже банкет, все хорошо расслабились.
Ученый с мировым именем из ЮАР периодически ложится щекой на стол и все время повторяет по-английски одну и ту же фразу:
- Можно здесь сойти с ума - все белые, и ни у кого нет глистов...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Истории... и все такое...

Дело было в 1992 году в деревне, куда цирк приезжает редко.
И вот этот счастливый день настал, стою около зеркала, крашусь (куда ж без этого в 14 лет). Подбегает младшись брат (5 лет) и загадочно так сообщает:
- А я знаю, зачем ты красишься!
Cпрашиваю:
- Ну и зачем?
Ответ поразил:
- Что бы тебя медведи не испугались!
Что еще ожидать от младших братьев. Медведи, кстати, в этот день не выступали, а фразу эту брату переодически напоминаю.
 

АлЕсиК

engineer
Re: Истории... и все такое...

Парфюмерный магазин. Заходит мужик, такой весь представительный амбал и, размахивая руками, обьясняет, что хочет купить подарок к какому-то празднику, после чего продавец любезно спрашивает:
- Вам для жены, или что-нибудь подороже?
 

АлЕсиК

engineer
Re: Истории... и все такое...

Произошло месяц назад.
Злостно нарушаю ПДД - пересекаю две сплошные и поворачиваю на перекрестке куда не следует поворачивать. И вот они - продавцы полосатых палочек. Останавливаюсь, выхожу из машины, делаю виноватое лицо. Подходит инспектор, молодой лейтенант и начинает мне объяснять, в чем я оказался не прав. Я со всеми претензиями соглашаюсь и на его вопрос: "Что будем делать?" говорю: "Может простим? Честное пионерское, больше не буду здесь поворачивать!" Гаец чуть палочку не выронил от такой наглости.
Дальше пришлось удивляться мне - я услышал в ответ: "Счастливого пути!"
 
Зверху