Истории... и все такое... Ч. 2

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Нет, все-таки возможности человеческого организма еще далеко не изучены.
В детстве, мы часто скучая, шли в местный парк и искали приключений. Вот и тогда, попив сухого вина и поскучав, стали думать как развлечься. Была уже ночь, по этому, решили на одного из нас надеть белую простыню с прорезями для глаз, найти в парке какую-нибудь воркующую парочку, незаметно подвести к ней наше пугало и сказать у-у-у. Будет смешно. (детский сад)
Лазили по парку где-то час. Всё не могли найти подходящую пару. Наконец все совпало и темная аллея, и одинокая скамейка, она - «мышка» с цветами, он - «ботаник» в очках. Надели на Вована балахон, подвели сзади к скамейке и – пошел. Вован, аки бетмен, с дурным воплем перелетает спинку скамейки и оказывается пред ясны очи парочки. Дальше с его слов.
- Пока прыгал, простыня сбилась. Приземлился, не вижу нифига. Кое как попал глазами в прорези, смотрю, а она одна сидит, пацана рядом нет. Уже думаю не туда попал, или не та скамейка, дамочка вроде бы та, откинулась так себе без сознания, волосы дыбом. Потом смотрю, а рядом туфли мужские стоят.
Самое смешное, что и мы, находившиеся в кустах не далеко от скамейки, не видели ничего. Т.е. был человек, сидел на скамейке, рукой девушку обнимал, лицом стихи читал и вдруг «ОП» - одни туфли. И как он из них выпрыгнул? То что они были на нем, это точно, он еще ногой в такт стихам качал. Нормальные туфли, со шнурками. Если бы он по аллее побежал мы бы его видели. Остается одно объяснение. Несмотря на свой доходяжный вид, ботаник умудрился сделать сальто назад через спинку скамейки и так шаркнуть по кустам, что даже мы ничего не заметили. По-моему мировой рекорд.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Рассказала моя знакомая.
Приехала она в Испанию на ПМЖ. Ну и первым делом её знакомые научили матным словам. Не знаю почему, но обычно именно с этого начинается изучение иностранного языка. Есть такое матное выражение, в котором используется слово означающее мужские яйца (cojones). Так что, когда человек употребляет это слово, все понимают, что это за "яйца".
Решила моя знакомая пойти в супермаркет, купить продуктов всяких. Благо там общаться не надо, она набрала всё что ей нужно, а яйца куриные не смогла найти.
Подходит она к одному работнику данного супермаркета и на ломаном испанском говорит: "Мне нужны cajones(см.выше), но чтобы без волос" :)
Мужик посмеялся, но всё же помог и показал где находится отдел с куриными яйцами.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Был с другом на концерте "Аэросмит". Так вот, вышли с ним воздухом подышать. Присели около раздевалки. А рядом сидела девушка. В очках, в кармашке блокнот. Бизнес вуман, одним словом. И говорит по мобильнику:
- Алле, Серег, привет! Говорить можешь? Так вот, ты помнишь я тут на концерт пошла? Сейчас офигеешь! "Аэросмит" - не русская группа!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Старший брат живет отдельно от нас. Даже в другом городе. Снял, наконец, квартиру. Приехав домой на выходные, стал очень аппетитно рассказывать, как он сам себе мясо жарит вкусно. Слушая, у меня потекли слюньки:
- А когда я приеду к тебе в гости, ты меня так накормишь?
- Да, конечно, - отвечает брат. Только готовить будешь сама!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Моя подруга - руководитель танцевального коллектива. Накануне одного концерта она говорит детям:
- В воскресенье - кровь из носа - должны знать все танцы назубок!
В субботу приходит мама ребёнка (он кореец) и испуганно спрашивает:
- Мне сын сказал, что у детей кровь из носа будут брать...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Когда свой номер получал в очереди слышал разговор, что один мужик хотел номер 777..
Договорился, заплатил ждал около месяца пока придет партия "неоплачеваемых" красивых номерков.. Получил - С777PУ!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Предистория: живем мы на Севере, зимы у нас ну очень холодные. И если детей все запаковывают от и до, до себя обычно руки не доходят. И когда моя 4-х летняя дочь просилась погулять подольше после садика пришлось отказывать: у мамы мерзли ноги.
История: Я (Я) задержалась на работе и попросила маму(М) забрать дочь (Д) из садика. После захожу за ребенком :
М : - Идем из садика, ребенок и говорит :" Бабушка, какая же ты у меня старенькая, и дедушка старенький и мама старенькая (мне было 25 лет) одна я у вас молодая!"
Естественно смеемся.
Д : - Мама, а что ты смеешься, ты же старенькая.
Я : - Ты знаешь, доча, я вообще-то думала, что я еще молодая.
Д : - У тебя же уже ноги ХОЛОДНЫЕ!
Вот так! Краше в гроб кладут!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Иду по городу, чуть впереди меня молодая пара с ребенком, супруги оживленно что-то обсуждают. Прислушиваюсь - они размышляют, чем ЗАО отличается от ОАО. Спорили долго, в итоге пришли к выводу что в ЗАО вход по пропускмм, а в ОАО - свободный. Мдя...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Сестрёнка маленькая приходит из детского садика, мама ей говорит: "Мой руки и садись кушать". Малая моет руки со словами: "Осложним микробам жизнь!". Мама в шоке - неужели в саду научили?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Вот, только что на работе.
Заходит тётенька из соседнего отдела, говорит, что ей привезли новый монитор, надо старый на него заменить. Ну, я перетыкаю мониторы, а она меня и спрашивает - "А как информацию можно переписать со старого на новый?". Устало (ибо не в первый раз) объясняю, что информация находится не в мониторе, а в компьютере, что копьютер - это не монитор, а вот эта коробочка, которая на самом деле вовсе не блок питания, а именно сам компьютер. Вроде тётенька поняла. Всё подключил, включаю комп, а она опять спрашивает - "А вы мне сделаете, чтобы проводник на экране был так же, как на старом мониторе?" - объясняю ещё раз. К этому моменту комп включился, на экране видно загрузку, тётенька - "Ой, ну надо же, всё точно как на старом!"...
 
Зверху