MuOnline 2

EinAus

Member
Многопользовательская ролевая онлайн-игра, предшественник известной в Корее игры MU Online, в которой игроки сражаются друг с другом, выполняют различные квесты и исследуют огромный мир.

Разработчик
Webzen
Ролик игры


Дата выхода
Весь мир - в разработке, 2013 (PC)
You must be registered for see images

Также доступен сайт однако пока что ничего про саму игру не написано.


Движок игры Unreal Engine 3
Жанр Fantasy, MMORPG

На выставке GStar 2011 10 ноября была представлена новая MU2 южнокорейской компанией Webzen. На дебютном трейлере мы также можем видеть, что в MU 2 игрокам можно увеличить или уменьшить масштаб, чтобы получить лучшее представление во время игры. Основные действия происходят на просторах mu континента, где всемизвестный персонаж Dark Lord сражается с монстрами на различных локациях (Lorencia и Dungeon).
В трейлере много сходств с Diablo 3, ничего удивительного, муонлайн была сотворена на основе всех карт и сценариев diablo. Самое главное что в новой MU2 сохранены основные составляющие привычной нам mu online - те же герои, карты и монстры.
Такчто миф о "виде от третьего лица" можно считать разрушенными.
Из предоставленного видео становиться понятно что игра построена на современных решениях, поскольку столь шикарная детализация mu2 передаст намного больше ощущений доминирования в выртуальном мире и позволит привлечь немалую аудиторию игроков. Вы только посмотрите на скилы, выглядят более детально и яркими, действия персонажей теперь не органичиваются простой ходьбой и бегом теперь это дополнено прыжками с выполнением комбо скила, а также возможность крушить предметы и т.д. Что несомненно придает больше интриги к ожидаемому релизу.
В общем впечатления от первого дебютного ролика очень позитивные, наверно я как и многие желают скорейшего релиза чтобы попробовать на деле долгожданого продолжения mu online, но придется подождать - официальный релиз в 2013 году.
 

EinAus

Member
Народ почему только смотрите пишите коменты не стесняйтесь.
 
Зверху