Вам бывает одиноко?

vsvhf

мимо проходила :)
не люблю мороженое ) есть ещё варианты?
 

vsvhf

мимо проходила :)
и чо ето я распутница-то? тут для кошечек/собачек требуют справки о родословной, чемпион ли, есть ли прививки, определённого окраса и возраста. а что ты можешь о себе рассказать? :)
 
и чо ето я распутница-то? тут для кошечек/собачек требуют справки о родословной, чемпион ли, есть ли прививки, определённого окраса и возраста. а что ты можешь о себе рассказать? :)
ну, во первых, я не собачка. во вторых я тебя не в постель зову, и не кусаюсь как зомби. а ты уже за справки спрашиваешь :)
Не любишь мороженое, да лаааадно. Пиво + сухарики на сотне?
 

vsvhf

мимо проходила :)
может и не собачка, но кобель :) ты прав, меня мама не отпускает с дядьками гулять )))
лучше бы в театр пригласил, или в родных Сумах не принято девушку приглашать в культурное заведение?
 

terran

Well-Known Member
всем бывает одиноко, имхо, только не понятно, почему эта тема в разделе знакомств? хитрый план какой-то. хотя, если судить по тому, что ТС тут уже месяц не появлялся, то его план сработал.
 
может и не собачка, но кобель :) ты прав, меня мама не отпускает с дядьками гулять )))
лучше бы в театр пригласил, или в родных Сумах не принято девушку приглашать в культурное заведение?
опять попался на уловку с возрастом :(

воскресенье подойдет?
только узнай на сколько сеансы, плиз.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
И девочек БАНят и мальчиков.Уважаемые,всё своё общение не касаемо темы переносим в ЛС.Котиков и собачек так же осуждаем в соответствующей теме.
 
Зверху