Вам бывает одиноко?

vsvhf

мимо проходила :)
Лунная энергия - энергия женщины
Что такое лунная энергия? Почему в наш век раздоров и конфликтов женщина испытывает стресс? Как женщины безрезультатно борются со стрессом? Сильная женщина - это счастливая женщина. Факторы, увеличивающие стрессоустойчивость мужчины. От чего увеличивается лунная энергия или повышается стрессоустойчивость женщины? Как заряжаться лунной энергией? Массаж - это приоритет женщины. Посещение салонов красоты. О пользе маникюра. Для чего нужны девичники? Для чего нужны долгие разговоры по телефону? Почему нужно ходить в гости к подругам? Прогулки. Слушание музыки. Прием арома-ванн. Пение. Посещение магазинов. Посещение наставника. Танцы. Беседы с подругами на прогулке. Как цветы поднимают энергию счастья?
какая хрень. простите...
 

vsvhf

мимо проходила :)
для меня бокс и туризм - это жизнь, но не посещение салонов красоты - я в этом сегменте 2,5 года проработала, с козами этими...жесть...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
для меня бокс и туризм - это жизнь
Очень хорошо, что в Вашей жизни есть интересы и увлечения!
спасибо. конечно, но я не хочу жить без любимого мужчины в своей жизни - это глупо. природа двулика: должно быть мужское и женское.
Там не учат тому как обходится без любимого мужчины всю жизнь, там учат тому как стать такой что бы этот мужик появился.
 

vsvhf

мимо проходила :)
как мило, уже из содержания видно, что там лохов мажорных учат как поймать.
 

vsvhf

мимо проходила :)
это очевидно. лучше бы рекомендовали книги прочесть и фильмы арт-хаус, тогда бы и я внимала советам )
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
это очевидно. лучше бы рекомендовали книги прочесть и фильмы арт-хаус, тогда бы и я внимала советам )
Книгу это можно:
А арт-хаусом извините не богат. Мало смотрю уже... "арта" много, а настоящего смысла мало.
 

vsvhf

мимо проходила :)
спс, почитаю. ещё есть гендерная психофизиология Ильина, тоже на ту тему )
 

Jagger

Повелитель Зерга
Мда. Смотрю и становится жалко людей. Граждане, а вы вместо умничаний и красований "какой я продвинутый" сходили бы на свидание без понтов. Слабо друг друга пригласить?
 
Зверху