хорошо ли замужем за иностранцем ?

  • Автор теми tmd3
  • Дата створення

Kelly15

New Member
Всё зависит от того, у кого какие взгляды на жизнь. Если к примеру тебя здесь ничего не держит, ты познакомился(ась) с интересным человеком будь то через соц.сеть или сайт знакомств. Этот человек багат и тебе нравится + приглашает тебя к себе, то о чём можно думать/размышлять, саквояж в зубы и вперёд. Тем более, что в этой стране ловить нефик, а там хз, возможно будет лучше. Смотря куда и к кому попадёшь :rolleyes:
Говорить и предполагать можно, а вот пропустить через себя чужбину.. Мне кажется, лучше не пытаться, так как почти все побитыми вернулись вкалывать на Родину.
 

Аиф

html&php programmer
Говорить и предполагать можно, а вот пропустить через себя чужбину.. Мне кажется, лучше не пытаться, так как почти все побитыми вернулись вкалывать на Родину.
существует пословица "кто не рискует, тот..." дальше сами знаете. Я к чему веду, а к тому, что не всё так печально как казалось бы. Вот говорит о том, что почти все побитыми возвращаются. А всё почему? Да потому что не человека они в этом "клиенте" видят, а мешок с деньгами, поэтому и выходит полная *опа в жизни. Ведь посудите сами, чем больше ты общаешься с человеком, тем лучше ты его узнаёшь. Было дело, работал я как-то дизайнеров в одном "сваховском" украинском агентстве (естественно клиенты были все из-за рубежа). Так вот, там пока всю подноготную этого клиента не изучат, его не допустят к личной встрече с девушкой. Так впрочем и везде, чем больше вопросов ты задаёшь собеседнику, тем больше ответов получаешь от него. А у нас как происходило: зарегистрировалась девушка, заполнила соответственно анкету, начала общение с мужиком буржуинским, и уже после первого общения вся сияет и кричит: "Я хочу к нему". В принципе и в реальной жизни так, ушки развесят девицы наши ясные и слушают байки о жизни прекрасной. А ведь всё не так то красиво и сладко.

У меня тётка оказалась в похожей ситуации. Правда, она познакомилась со своим мужем в реальной жизни, а не в говносетях. Но, на данном этапе своей жизни, у неё есть ребёнок ( о котором она всю жизнь мечтала), есть собственное жильё, несколько машин, достаточно денег, чтобы якобы совершенно ни в чём себе не отказывать... Но за этим невероятно прекрасным занавесом кроется один неловкий момент. Из дома самой нельзя выходить, обязательно должна за ней следовать охрана. На машине самой ездить нельзя, т.к. муж подумал, порассуждал и решил нанять водителя, который, соответственно, её возит. Продукты покупать нельзя, всё муж покупает. Вообщем, одним словом - золотая клетка. Вроде бы и всё хорошо, а с другой стороны свободы действий ровно ноль.

А вообще у меня много друзей, которые познакомились с иностранцами и сейчас живут в других странах и у них всё хорошо. Главное не спешить с выбором, ведь потом с ним придётся жить всю жизнь :)

p.s. пошёл я спать. засиделся я чего-то :)
 

goroshek

New Member
у меня были отношения с иностранцем и в роли жены я себя очень хорошо представляю
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
А я сбе плохо представляю ,как живут такие пары. Разность менталитетов такая , что сложно найти общие взгляды и ценности.
 

sanctum

злой. всегда.
замужем по определению не может быть хорошо!
 

sanctum

злой. всегда.
согласен. бывают исключения их правил.
 
Зверху