хорошо ли замужем за иностранцем ?

  • Автор теми tmd3
  • Дата створення

just_name

Active Member
:D улыбаешь) добился так быстро за 2 дня ))какое сочувствие? ты о чем) сочувствую девушке которую муж на руках носит, покупает ей машину,квартиру, брюлики, брэндовые вещи, спа пакеты.... дада получает это только потому что она девушка, а муж у нее хорошо зарабатывает и ни в чем ей не отказывает,может себе позволить. а то что ты написала что они добились это все " ......." этим, то такие девушки получают бабло,а не подарки, таким никто не купить машины,они сами ее купят. чувствуешь разницу?? за эту как ты пишешь " ....." подарками дорогими обдаривать никто не будет, если богатого мужика интересует только это, он платит бабки и ему отдаются девочки которые по професии этим занимаются
Полностью согласен.
Автор путается в словах. В первом посте темы он "вкалует вкалует и просвета не видать". А сейчас уже он "добился".

Автор, а вот ты женишься, будешь носить жену на руках, дарить ей подарки. Получается, она всего этого добьется одним местом. Так что ли? Ну, по твоей логике...
 

vadimv

Well-Known Member
А нафига вообще люди публикуют свои фото в сети?
Меня тоже интересует этот вопрос.
Поскольку за пару лет ответа на него я так и не нашел, взял и удалил нахрен свой аккаунт в Одноглазниках. ;)

ИМХО все эти соцсети - нездоровое явление.
 

just_name

Active Member
Меня тоже интересует этот вопрос.
Поскольку за пару лет ответа на него я так и не нашел, взял и удалил нахрен свой аккаунт в Одноглазниках. ;)

ИМХО все эти соцсети - нездоровое явление.
Ну, если смотреть глобально, то я с вами солидарен. Я лично в соц. сетях своих фото никогда не выкладывал.

Но если смотреть предметно, то для большинства соц. сеть - это возможность поделиться фото с друзьями.
 

Petruhann

Забанен
Меня тоже интересует этот вопрос.
Поскольку за пару лет ответа на него я так и не нашел, взял и удалил нахрен свой аккаунт в Одноглазниках. ;)

ИМХО все эти соцсети - нездоровое явление.
Тебе можно посочувствовать, раз не с кем общаться :(
Хватит на форуме флудить, иди на улицу заводи друзей :arrow:
 

Dimkin

Member
В каждой ситуации по разному. Как тут можно судить? Иностранцы ведь тоже разные, как и мы. И у них и у нас мерзавцев хватает и отличные мужики есть.
 

anka

Member
Есть много страшных историй о том, как это плохо, но вот моя двоюродная сестра замужем за поляком, а старшая сестра подружки за норвежцем. Так вот им очень и очень хорошо. Мужья добрые, внимательные и не жадные, как это часто говорят об иностранцах. Можно сказать, что они даже немного подкаблучники (сомнительный недостаток или достоинство). Мне кажется, что все в руках женщины, как она сама построит свое замужество.
 

maximarket

New Member
Не знаю, какая там особо хорошая жизнь за бугром, я вот в 3-х англоязычных странах некоторое время и пожил и поработал (в одних квалифицировано, в других не очень) но вот той "малины" которой пестрит инет нигде не встречал. Возможно мне не везло, а может я просто хер ложил на некоторые из тех материальных благ, которые так упорно демонстрируют? Не знаю.

Но, как по мне, разница не настолько кардинальна, чтобы в такой "блуд" ударяться. Это конечно мое личное неправильное мнение, но мне наши края со своими сложностями дороже. Господин Satona не во всем, но во многом прав, как по моему личному опыту. И от себя добавлю: не ведитесь - там проблем не меньше, просто они другие. Я ездил, видел, на своей шкуре знаю. В принципе - не плохо первое время, т.к. происходит смена осточертевших знакомых проблем на нечто новое, неизведанное. Но когда новизна проходит, то и Мальдивы зае№ут, особенно тонны красного перца во всей еде и зубная паста с шафраном вместо мяты. Звучит весело пока полгода вот так не поживешь без возможности принципиального выбора.

Так что хорошо там где нас нет. А для того, чтобы сделать хорошую мину при плохой игре не нужно быть замужем за иностранцем. Я и так знаю полно народа, которые очень переживают по поводу того какие фото они на своих страницах выкладывают. Ай-яй, чтобы никто не догадался, как жить тошно. В общем, "богу-богове". Всякое быват, просто правда в том, что действительно частенько подобные браки идут на уровне совместного предприятия в поле товарно-денежных отношений. Лично мне пох - у меня все нормально. Настолько, что желания постить фотки где-то отсутствует напрочь. Вернее мыслишка проскакивает, а руки вон уже сколько лет не доходят.

Так что наверное за иностранцем замужем хорошо, но далеко не всем и не так часто, как это хотят показать.
 

Аиф

html&php programmer
У меня как и у многих других есть знакомые которые вышли замуж за иностранцев и повыкладывали фотки в соц сетях как богато они живут и как им там хорошо. Я мужчина, мне чуть больше тридцати. Бывало проскакивала нотка белой зависти, типа "хорошо девченкам, повыходили замуж и живут припеваючи не о чем не думая". А тут вкалуешь вкалуешь, и просвета не видать. Но вот как то задумался, а если б мне предложили женится на тетке которая на 20 лет старше меня и уехать в незнакомую страну, где я никого не знаю. Жить и общаться в их кругу(старых пердунов, извените....) И не то что зависть, даже как то не по себе стало, как представил. Кто что думает ? стоит ли материальное благополучие таких жертв ? даже если откинуть страшилки про секс рабоство и т.д.
Всё зависит от того, у кого какие взгляды на жизнь. Если к примеру тебя здесь ничего не держит, ты познакомился(ась) с интересным человеком будь то через соц.сеть или сайт знакомств. Этот человек багат и тебе нравится + приглашает тебя к себе, то о чём можно думать/размышлять, саквояж в зубы и вперёд. Тем более, что в этой стране ловить нефик, а там хз, возможно будет лучше. Смотря куда и к кому попадёшь :rolleyes:
 

fesa

Active Member
Как же мы все любим халяву,но женщины прямо особенно.:)
 
Зверху