хорошо ли замужем за иностранцем ?

  • Автор теми tmd3
  • Дата створення

opaLena

New Member
Девочки, поддерживайте отечественного производителя! Зачем вам эти иностранцы? :)
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
... звичайно, якщо цікаво лише матеріально - то важко знайти спільне...
даже не обязательно материальная часть. когда иностранцы попадают в свою среду они себя и ведут по-другому. а во вторых, ты ж тоже остаешься одна со своими проблемами. почему-то никто про это не думает. все немного в розовых очках.
 

Кэтти

New Member
Я как-то познакомилась на отдыхе с одним французом. Галантный был такой, ухаживал, курортный роман закрутился. А потом я уехала. Он мне потом писал, звонил, постоянно цветы присылал курьером. Меня уже даже курьер стал узнавать. Кстати, вот за цветы отдельное спасибо (я уже потом узнала, что за магазин), никогда не свежие не доставляли, всегда очень культурно узнавали где я, подстраивались под мои планы. Я потом и сама пользовалась их услугами, благодаря своему французику узнала, что есть такая хорошая фирма.
В общем, так мы где-то месяцев 7-8 пообщались он-лайн, он все звал в гости, я так и не поехала. И постепенно свела общение на нет, не знаю почему я так... Чуйка была какая-то, что-то в нем смущало....
А сейчас бывают думаю, где бы я была сейчас, если бы не перестала общаться, может уже бы во Франции жила. Хотя он меня за все время общения так и не смог покорить. Не получилось в него влюбиться.
 

Klenia

New Member
Тут нет однозначного ответа. Каждый мужчина - индивидуальность, и грести иностранцев под одну гребёнку нельзя.
 

vilorka

New Member
сестра вышла замуж за турка и живут прекрасно, никто ее права не ущемляет) а живут действительно зажиточно, так как она уже сразу знала за кого замуж выходит)) а вот общая подруга наша не сильно удачно походу выскочила замуж за итальянца, работает и зарабатывает в основном она
 
Зверху