Минаев признал, что он прослушивает телефоны депутатов горсовета.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Минаев признал, что он прослушивает телефоны депутатов горсовета.

брейк
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев признал, что он прослушивает телефоны депутатов горсовета.

Шановний автор, а ви взагалі уявляєте процедуру прослуховування 75 мобільних телефонів?
Трішки погугліть перш ніж писати подібну маячню.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев признал, что он прослушивает телефоны депутатов горсовета.

Шановний автор, а ви взагалі уявляєте процедуру прослуховування 75 мобільних телефонів?
Трішки погугліть перш ніж писати подібну маячню.
А вы распросите о этом Минаева. Пусть он вам расскажет, как для своего сексота, который сдавал информацию на студентов в СБУ в 2004 году, это делает сегодня СБУ. Будет очень даже интресно. Это сейчас Минаев не любит хвалится своими связями с СБУ, а в 2005 году он это любил делать.

Андрей запонимте, бывших стукачей не бывает. :furious:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев признал, что он прослушивает телефоны депутатов горсовета.

А вы распросите о этом Минаева. Пусть он вам расскажет, как для своего сексота, который сдавал информацию на студентов в СБУ в 2004 году, это делает сегодня СБУ.
Ну так давайте называть вещи своими именами. Давайте говорить: "СБУ прослушивает телефоны депутатов для Минаева". А то "Минаев прослушивает"...

P.S. Кстати:

"Может мне нужно дать команду своему внештатному помощнику Стасу Камаеву чтобы он умерил активность в фейсбуке под моим аккаунтом. Есть у него такое право."
А вы все "Андрей", да "Андрей"... :mrgreen:
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев признал, что он прослушивает телефоны депутатов горсовета.

"Может мне нужно дать команду своему внештатному помощнику Стасу Камаеву чтобы он умерил активность в фейсбуке под моим аккаунтом. Есть у него такое право."
А вы все "Андрей", да "Андрей"... :mrgreen:
Камаев простой тупой мальчик, который работает в РЫБНОМ МИСТЕ пресс секретарем, и кушает с руки вора Минаева то, что своровали у стариков. В органы власти таких тупых даже Минаев не берет. А мальчик реально тупенький.

Так что Андрей не нужно тут шеки надувать и мальчика тупенького подставлять. Ему и так не сладко живется.

Ну так давайте называть вещи своими именами. Давайте говорить: "СБУ прослушивает телефоны депутатов для Минаева". А то "Минаев прослушивает"...
:
А где я говорил что МИНАЕВ ЛИЧНо ПРОСЛУШИВАЕТ? Или что вы там сидите у сервера и записываете разговоры? Он как тот тупой хвалько. Как начала в 2005 году хвастаться своими связями в СБУ, так утихомириться не может. Это как в народной поговорке "Заставь дурака богу молится, он и лоб разобьет". А когда молится начинает бывший стукач, вот тут ................... А может и не бывший, как я уже говорил, бывших стукачей не бывает
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев признал, что он прослушивает телефоны депутатов горсовета.

А где я говорил что МИНАЕВ ЛИЧНо ПРОСЛУШИВАЕТ?
Название темы: "Минаев признал, что он прослушивает телефоны депутатов горсовета"
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев признал, что он прослушивает телефоны депутатов горсовета.

Название темы: "Минаев признал, что он прослушивает телефоны депутатов горсовета"
То есть, если Минаев ДАЛ КОМАНДУ прослушивать телефоны всех депутатов горсовета, то он вроде как бы не прослушивает их, ибо это ТЕХНИЧЕСКИ делают другие?

Вообще то мы говорили о техническом аспекте, который вы советывали поискать в гугле. Я вам и сказал, что Минаев как тот профессор с апаратурой в зале не сидит и сам не слушает. Профессор может быть и лопух, но у профессора есть крыша в СБУ.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Минаев признал, что он прослушивает телефоны депутатов горсовета.

То есть, если Минаев ДАЛ КОМАНДУ прослушивать телефоны всех депутатов горсовета
Минаев не может "дать команду" СБУ. Скорее СБУ "даст команду" Минаеву.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев признал, что он прослушивает телефоны депутатов горсовета.

Минаев не может "дать команду" СБУ. Скорее СБУ "даст команду" Минаеву.
Запомните на будущее

КТО ПЛАТИТ, ТОТ И ДАЕТ КОМАНДЫ.

Запишите себе в блокнотик.
 

Skel

42
Re: Відповідь: Минаев признал, что он прослушивает телефоны депутатов горсовета.

Запомните на будущее

КТО ПЛАТИТ, ТОТ И ДАЕТ КОМАНДЫ.

Запишите себе в блокнотик.
I навiть не намайтеся сперечатися, Крафс сказав - так воно i е!
 
Зверху