Минаев признал, что он прослушивает телефоны депутатов горсовета.

Sergey Shumov

Active Member
Re: Відповідь: Минаев признал, что он прослушивает телефоны депутатов горсовета.

Уж вам я точно ничего не пытаюсь сказать. Ибо бесполезно. О моих отношениях с Минаевым Штейн знает не по наслышке. Вот он знает изнутри о чем я говорю. А вы для меня пустое место, мне на ваше мнение искренне плевать. Впрочем как и вам на мое. ;)
Крафс - Вы таки трепло.
Ни одного действительно _доказательства_ вы не предоставляете.
НИКОГДА. Ни в одном посте. Всё на уровне - баба Маня сказала.
И кто Вы полсе этого ?.
Раз у Вас столько данных столько доказательств, как Вы пытаетесь тут всем продемонстрировать - подавайте на Минаева в суд.

А нет - Вы только способны подгавкивать на форуме. Ибо безнаказанно.

На месте модераторов - я бы темку грохнул - ибо тут идет явное оскорбление + обвинение в уголовно наказуемых деяниях без предоставления весомых на то фактов.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Минаев признал, что он прослушивает телефоны депутатов горсовета.

Крафс - Вы таки трепло.
Ни одного действительно _доказательства_ вы не предоставляете.
НИКОГДА. Ни в одном посте. Всё на уровне - баба Маня сказала.
И кто Вы полсе этого ?.
Раз у Вас столько данных столько доказательств, как Вы пытаетесь тут всем продемонстрировать - подавайте на Минаева в суд.

А нет - Вы только способны подгавкивать на форуме. Ибо безнаказанно.

На месте модераторов - я бы темку грохнул - ибо тут идет явное оскорбление + обвинение в уголовно наказуемых деяниях без предоставления весомых на то фактов.
Ещё раз повторяю

МНЕ ЛИЧНО НА ВАШЕ МНЕНИЕ ПЛЕВАТЬ.

Знаете почему. У вас его просто нет. Вот тупо у вас нет никакого мнения по обсуждаемому вопросу. Вы сделали чистый высер в мой адрес и только. Я не буду повторять слова которые применяю в отношении таких людей, ибо даже с помощьниками модераторов спорить на этом форуме опасно. Это ваш выбор жить на коленях, не мой. Ещё раз повторяю ПЛЕВАЛ Я НА ВАШЕ МНЕНИЕ, ПОСКОЛЬКО ЕГО ПРОСТО НЕТ, А НА ВАШ ВЫСЕР В МОЙ АДРЕС Я ПЛЕВАЛ ВДВОЙНЕ.

ЗЫ. И я не удивлюсь что перед выборами администрация форума станет зачищать темы где упоминается Минаев. ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ :D Каждый хочет прогнуться по своему.
 
Зверху