война в Сирии

Andys_sumy

Member
Хм если они просто хотят уничтожить людей наркотой,почему бы ето не сделать голодом,войнами,болезнями,епидемиями,вирусами,так ведь ефективней было бы,от голода и болезней можно и пол мира свалить моментально....
Опиумные войны в 19 веке.
 

Jagger

Повелитель Зерга
кстати пока ни сми молчат, в Ливии посадили в тюрьму сотрудников МУСа, которые ехали за сыном Каддафи.
 

hello moto

народный контроль
Хм если они просто хотят уничтожить людей наркотой,почему бы ето не сделать голодом,войнами,болезнями,епидемиями,вирусами,так ведь ефективней было бы,от голода и болезней можно и пол мира свалить моментально....
А бабки где брать?
...
Конфликтующие стороны огласили временное перемирие -
 

Jagger

Повелитель Зерга
а это сказал великий Че
«Жестокость империализма -- жестокость, которая не знает пределов и не признаёт национальных границ. Зверства США равнозначны зверствам гитлеровских армий, равнозначны зверствам бельгийских парашютистов или французского империализма в Алжире. Поскольку суть империализма заключается в превращении человека в животное. Кровожадное животное! Предназначенное для резни, убийств, уничтожения.
ну пряо как сейчас.
 

Супчик

Съёмщик
Да в Америке больше ничего не осталось,как торговать наркотиками,чтобы гробить людей по всему миру.Если так то уже не правительство в открытую торгует наркотиками,а отдельные личности,которые в свою очередь могут иметь и связи в правительстве.
При демократическом президенте Афганистана Карзае производство опийного мака многократно выросло в сравнении с временами, когда Афганистан был под контролем Талибана.
 

Andy

Well-Known Member
Эвакуация мирных жителей из Хомса провалилась

Сотрудники Красного Креста, намеревавшиеся эвакуировать из сирийского города Хомс пострадавших мирных жителей, не смогли осуществить свою миссию из-за непрекращающихся боевых действий. Об этом 21 июня сообщает Reuters.

По словам представителя Красного Креста, утром в четверг организации удалось достичь соглашения с правительственными силами и повстанцами о временном прекращении огня с целью вывезти из центрального района Хомса раненых. Несмотря на это, выехавшие на место событий сотрудники миссии подверглись обстрелу, в связи с чем им пришлось отказаться от гуманитарной операции.

Между тем, по данным правозащитной организации Syrian Observatory for Human Rights, сообщает Agence France-Presse, 21 июня стало рекордным днем по числу жертв с 12 апреля 2012 года, когда вступило в силу формальное соглашение о перемирии. Как сообщили правозащитники, в течение суток в четверг в Сирии были убиты по меньшей мере 54 солдата правительственных сил, 10 повстанцев и 104 мирных жителя.

Противостояние между правительством Башара Асада и его противниками в Сирии продолжается на протяжении 15 месяцев. По данным Syrian Observatory for Human Rights, жертвами конфликта стали более 15 тысяч человек. В конце мая 2012 года представители ООН официально признали происходящее в стране гражданской войной.
Получается там во всю война идет, а в сми проскакивают вот такие вот небольшие сообщения?
 

Andy

Well-Known Member
О! У Сирии есть ПВО. Объявлено, что по ошибке сбили турецкий F-4. Значит пиндосские точно собъют :)
 
Зверху