война в Сирии

LY0LIA

Забанен
Советую посмотреть фильм о войне в Сирии. (+21 особо впечатлительным не советую)
Похоже сша и израиль развязывают третью мировую. На стороне оппозиции воюют тысячи "добровольцев". Чеченцы, Дагестанцы тоже воюют на стороне сунитов против нехаляльных (не кошерных) алавитов и шиитов Башара Ассада. Следующим будет Иран.



Это "наши мусульмане" из Дагестана. Головы христианским священникам режет уроженец Дагестана Абу Банат(+21)
 

21h

Вернулся
LY0LIA, я видел каких то православных клоунов-повстанцев
 

LY0LIA

Забанен
Да там есть такие. На чеченском форуме муджахедов читал, что после разгрома Ассада этих каферов тоже под нож, если не примут Ислам. Кстати в Крыму тоже есть несколько медресе суфистко-вахабисткого толка. Призывают молодёжь бороться за шариатское правление. Саудиты неплохо башляют и на Кавказе и в Крыму и в Татарстане. Местных мусульман такфирят и называют муртадами. (предателями.)

Кстати нохчи пишут, что Абу Банат уже казнил перед этим двух православных священников, обвязав взрывчаткой и взорвав. Затем разграбили храм. Якобы сделали это согласно шариату, хотя убивать Христианских священников по Исламу харам. (запрет)
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
LY0LIA, царство ней небесное, но может не стоило ей соваться туда? Тем более повторно.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Девчёнку корреспондентку из этого фильма недавно убили. ( ) Очень жаль. Один раз вырвалась из плена, второй не повезло.

You must be registered for see images attach
Ничего не слышал об этой журналистке. В плен захватывали Анхар Кочневу, повстанцы оранжоидные цирк устроили с ее судом и выкупом. Она вот бежала и обещала вернуться.
 

LY0LIA

Забанен
LY0LIA, царство ней небесное, но может не стоило ей соваться туда? Тем более повторно.
Она местная была. И война там очаговая, нет линии фронта как таковой. В одном квартале повстанцы в другой войска Асада. Сори, нохчи говорят убили её коллегу Яру Салех. Они вместе были в плену.

Ещё японку убили. Муджахиды валят её смерть на асадовского снайпера.
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Она местная была.
Понятно. Ну местных они много убили. Демократия она гуманная.
И война там очаговая, нет линии фронта как таковой. В одном квартале повстанцы в другой войска Асада.
Если бы я воевал в городе то я тоже бы так поступал. В городе именно так и воюют, особенно когда ты проигрываеш в силе и вооружении. Тем не менее я слышал что правительственые войска теснят этих бабаев, у бабев оружия не хватает. Потихоньку правительство берет под контроль границы чтобы нарушить поставки оружия. Так если отрежут от внешнего мира эти "повстанцы" разбегутся. Им кстати Катар зарплату платит.
нохчи говорят убили её коллегу Яру Салех.
То тоже демократы
Ещё японку убили. Муджахиды валят её смерть на асадовского снайпера.
Ну не маджахедины, а бабаи. Во вторых снайперу как боевой единице больше занятся нечем как бить гражданских - толку мало а себя лишний раз показывает. Я бы не стрелял. Ну а то что берут людей в плен потом за них выкуп просят, то это уже просто бандитизм. Хотя демократам такие нравятся.
 

LY0LIA

Забанен
То тоже демократы
Никто и не говорит, что демократы. Но если вести с ними объективный диалог, стараются быть тоже объективными. (Я не говорю о фанатиках) К примеру на братишке
или десантуре о гибели 6 роты ВДВ много воды, а вот чех, принимавший участие в том бою более объективен. Не скрывает, что хотели обойти высоту после первого боеконтакта с разведгруппой, но раненный шамиль настоял. Также признаётся, что на предложение сдаться после первой атаки их послали к такой то матери и открыли огонь (хотя к тому времени более 50% в роте было 200 и 300)

Что интересно о наших унсовцах говорят, что пороли их по шариату за пьянство и награждение билого и беркута орденом Къоман Турпал (Герой Нации) было незаслуженым. Но Дудаев принял политическое решение и наградил.

К чему я: Если не опускаться до оскорблений, можно всегда получить довольно объективную информацию с "той стороны". При всём при этом все (!) славяне всегда останутся для них врагами и каферами. И отношение к усовцам тоже как к одноразовым.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Никто и не говорит, что демократы. Но если вести с ними объективный диалог, стараются быть тоже объективными. (Я не говорю о фанатиках) К примеру на братишке
или десантуре о гибели 6 роты ВДВ много воды, а вот чех, принимавший участие в том бою более объективен. Не скрывает, что хотели обойти высоту после первого боеконтакта с разведгруппой, но раненный шамиль настоял.
Это бой где отряд десантуры был перебит, который захватил высоту контролирующую выход с Аргунского ущелья? Просто так обойти чечи не могли, с радостью бы сделали.
Также признаётся, что на предложение сдаться после первой атаки их послали к такой то матери и открыли огонь
Та да, чеченский плен по сравнению с боями в окружении с превосходящим противником санаторий. Еще после первой войны военслужащие знали что такое чеченский плен.
Что интересно о наших унсовцах говорят
Много чего говорят и много диаметрально противоположного. Хотя сами часто мамой клянутся что не воевали а оказывали информационную поддержку. Дудаев расказывал что русских не прижимали. Говорить как с горы катится.
К чему я: Если не опускаться до оскорблений, можно всегда получить довольно объективную информацию с "той стороны".
Конечно!. О какой обьективной информации может идти речь, когда за заграничные деньги страну на нож поставили? С той сторонs обьективности вагон прямо! Один захват украинки с требование выкупа чего стоил! Бабаи они и в африке бабаи!
При всём при этом все (!) славяне всегда останутся для них врагами и каферами.
Для них это для кого?
 

LY0LIA

Забанен
Две последние цитаты про чеченцев. Ты вообще читаешь или ты писатель?

А высоту могли обойти. Ты карты загугли. Да и на десантуре с братишкой никто нее сомневается. Как и не верит в официальную версию.
 
Зверху