война в Сирии

Andys_sumy

Member
За украинскую украденную журналистку сирийские "демократические силы" хотят 50 млн баксов и что-то наши защитники всего украинского воды в рот набрали. Вот если бы украинцы украли бы какого нибудь америкоса, то Киев превратился бы в руины.
Так заплатить нужно или попытаться освободить?
Кто конкретно должен заплатить? Опиши механизм.
 

Andy

Well-Known Member
власти Сирии создали химоружие и готовы применить его

Сирийские власти подготовили заряды химического оружия и готовы к его применению, заявляет в среду вечером телеканал Fox News со ссылкой на неназванного высокопоставленного представителя администрации США.

По данным телеканала, отравляющее вещество зарин произведено и готово к использованию. При этом срок действия химической смеси составляет всего два месяца, так что ожидать применения оружия можно в самое ближайшее время, сообщил источник телеканала.

Ранее президент США Барак Обама44-й президент Соединённых Штатов АмерикиНовости о персонеБарак Обама говорил, что применение химического оружия сирийскими властями станет своего рода «красной чертой», за которой президента Башар Асад16-й президент СирииНовости о персонеБашара Асада будет ждать наказание.

Ранее СМИ уже сообщали, что, по мнению Вашингтона, власти Сирии во главе с Асадом рассматривают возможность снаряжения артиллерийских снарядов химическими веществами и обстрела ими боевиков вооруженной оппозиции. Представители разведслужб США и стран Ближнего Востока также сообщали, что сирийские власти рассредоточили запасы химического оружия и компонентов для его получения по 20 городам внутри страны, сделано это было для обеспечения его безопасности. По данным спецслужб, Сирия располагает несколькими тоннами химического оружия и компонентов для его производства, включая нервнопаралитический газ зарин, сообщает РИА Новости.
Ну все, ОМП нашли, теперь ради мира можно и начать войнушку :-(

Первые 20-ть городов уже названы, и их можно абсолютно законно бомбить. Да и Сирийские власти настолько глупы, что распределили запасы ОМП по городам, а не по военным базам?
 

Voland

Member


O.S.T.R. & Hades 600 dni (prod. Killing Skills)

18+

Пяндосня "демократизирует" очередное государство.
 

Dragline

Железяка
Опасно принадлежать к культурным сообществам, резко отличающимся от пиндостана. Иное мироощущение, иное понятие о жизни, о успехе, о боге, иной цвет кожи... Это смертельно опасно в современном мире... Хотя, так-ли ценен Восток с его культурой и местом в истории теперь?
 

Voland

Member
Опасно принадлежать к культурным сообществам, резко отличающимся от пиндостана. Иное мироощущение, иное понятие о жизни, о успехе, о боге, иной цвет кожи... Это смертельно опасно в современном мире... Хотя, так-ли ценен Восток с его культурой и местом в истории теперь?
Скорее всего, культурно-религиозный аспект играет в этой бойне последнюю роль..
 

Voland

Member
Ой, ошибаетесь. Без него был-бы невозможен поджог гражданской войны.
вот именно, что только "поджог".

А истинные причины "демократизации" Сирии лежат совсем в другой плоскости.

 
Останнє редагування:
Зверху